J[
Joйс [official]

Я сломал запясную кость среднего пальца и проходил так неделю рука сильно опухла я пошел к травматологу он наложил гипс, прошла уже неделя я снял бинт чтобы поменять на чистый и снял гипс чтобы глянуть как рука она спухла но на месте перелома образовался твёрдый горбик и когда я шевелю рукой то чувствую что она онемела но я немного розомял ее но средний палец сжать я не мог и место перелома болело Что ето? Что мне делать? Кость неправильно срослась или так и должно быть? Что мне делать подскажите.

Ответы
Александр Рузметов

Пост травматический артрит. У меня на ноге так было. Разрабатывал палец и все рассосалось

J[
Joйс [official]

Спасибо

Александр

Так и должно быть. Это сварочный шов. Разработается, но горбик останется.

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Наверно неправильно сраслась и ещё нерв прижала

J[
Joйс [official]

Что делать?

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Как минимум снимок а там смотреть что получилось если снимок не поможет то компьютерную тоиографию

Ina Jin D Rin

"Наверно неправильно сраслась и ещё нерв прижала", прочитав сие творние, показалось, что кто-то пересидел на дачном троне и теперь не может встать... 🙃

Николай Смирнов

Так и жить дальше.

J[
Joйс [official]

Почему

Николай Смирнов

Судьба.