Снегурочка

🖼
На целый долгий квартал к нам Зима
Пришла.. пародонте - с, наступила...
Всю землю белым саваном накрыла...
От снега ребятишки без ума)))
Рады красавице-Зиме?
А Снегурочке рады?💖🎅🌲🌲❄️❄️☃️

Ответы
Igor Senko

Рады и Зиме,и Празднику,и Снеговику,и Снегурочке 🙂 про Дед Мороза умалчиваю, потому что неудобно про самого себя говорить!

Снегурочка

Вот оно что))))

Igor Senko

А то )))

Этой ? Дааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааа

Снегурочка

Приятно!!

Надеюсь - ОНА реальная, не из Сети .....

Снегурочка

Реальная))))

🤗

Крысанов Андрей

саваном говоришь? помёрла значит земелька наша.................ууууууууууууууууууууу

Снегурочка

Она замёрзла... Какие же вы придирчивые)))

Крысанов Андрей

саваном укрывают покойников. тех кто замерз- отрогревают. да, я такой принципиальный

Снегурочка

Я поменяла вопрос))) исправила по просьбам)))

Antuan S.

Ты точно снегурочка ? Не Василиса прекрасная ?

Antuan S.

У кого

Снегурочка

Задайте очередной вопрос на Спрашке))))

Antuan S.

Не задавал и нет желания . Давай ты это сделаешь

Снегурочка

Вам же интересно...

Antuan S.

А я почитаю

M Xxxl

OI SNEGURACKA ...CEM ATLICAJETSA ...SANTA KLAUS OT DEDA MAROZA ..SKAZI MNE

M Xxxl

NU NESKAZI IZVENI KANESNA MENA NO TYS NE ALLA PUGACOVA ....ANA VOT IMEJET MUZA SEBA MALOZE A VOT VASI ARTISTY IGAR NIKALAJEV UNEVO OCEN KREASIVAJA ZENA I MALOZE JEVO ETO KAK PANIMAT SKAZI MNE

Снегурочка

Седина- в бороду, бес - в ребро))) есть такая русская пословица... Мужчины так самоутверждается за счёт молодых жен, а при чем здесь Дед Мороз? Это мой дедушка и родственник. Как с ним спать? Живём в одной избушке, но в наших хоромах всем места хватает и у меня своя комната.

M Xxxl

TAK JASNA DELA Z MALADOI FSEGDA LUTSE SPAT CEM UZE Z STARUCHOI SKAIZ SNEGURACKA ....A GDE VY BUDETE ATMECAT NOVYI GOT

Снегурочка

Вы правы. С молодыми спать приятнее, а прожить жизнь лучше с любящими))) и любимыми))) а Новый год где буду встречать. Если честно, ещё и не задумывалась даже)))

M Xxxl

NU SPASIBA ZA ATVET ..JA TAK BUDU DOMA ....VY NA FOTKE OCEN KRASIVY

Алевтина

А я бы сказала не саваном, а покрывалом

Снегурочка

Саван - это всего лишь метафора))) она не связана здесь напрямую с похоронами...

Алевтина

А то я не понимаю!

//
/Светозар /

Поскорей бы зима ушла,холодно и дубак

Bonza Bonza

Стишок от нечести - саван , без ума😁

Bonza Bonza

Какие эпитеты видно любовь к себе безмерна😁

Снегурочка

А разве это плохо - любить себя?

Bonza Bonza

Наоборот это очень хорошо а то на спрашке сплошь и рядом Меня никто не любит😉

Снегурочка

Я люблю себя и меня любят)))) приятно!!!!

Bonza Bonza

удачи!

Хорошее Настроение

Снегурку на костре отогреть надо...)))

Снегурочка

Я же растаю))

Хорошее Настроение

А всем тепло будет..)))

Снегурочка

Как же Новый год без Снегурочки?)))

Ан
Анна-София

Солнцегурочка придет...)))

Ша
Шантарам

Какие люди))))

Снегурочка

И один? Не поверю))))

Ша
Шантарам

Ну почему, с родителями любимыми))))

Снегурочка

Нужно с половинкой, Димка))))

Ша
Шантарам

Да эти женщины)))

Снегурочка

Ох, уж эти мужчины!!!))))

Сергей Шубин

Ещё как!

Сергей Шубин

Дай Бог вам здоровья любви и огромного семейного счастья

Снегурочка

Приятно)))))

Сергей Шубин

Так и будет скорпион сказал

Снегурочка

С прошедшим, Серёжа?))))

Сергей Шубин

Спасибо большое весьма польщён