Влюбленный В Жизнь)))

Девушкиии .....больше не будет развода со стороны мужчин.. так что супер... 🖼

Ответы
Ли
Лиза

Так там в Думе куча нелепых предложений, которые никогда не будут одобрены.

Влюбленный В Жизнь)))

Наверное

Светлана Из Деревни Нагаркот

Вы нас Милоновым то не смешите,мы уж давно ухохотались от расчудашки

Zаиц Харофый

Согласен. Детей отцам, а баб на фронт. В 90% инициатива развода от баб.

~Н~Н~Ф~

Ага! Мужчины просто перестанут вообще регистрировать свой брак

Влюбленный В Жизнь)))

Вариант

~Н~Н~Ф~

На каждое действие есть противодействие

~Н~Н~Ф~

Так что дамы не обольщайтесь

💛💙Мальвiна:"Все Буде Україна"🇺🇦

Проще сразу убивать, но рф не ищет легких путей.

Ev
Evgeny

Вот классно им..Совсем проблем в стране не осталось, разводы, геи...

Наталья

С ума не на шутку сходят.

Влюбленный В Жизнь)))

Да специально доводит до этого что сами шли

Наталья

Конечно,но не буду много говорить.Сама еле выживаю в Сибири.

Влюбленный В Жизнь)))

Да и так ясно все

Наталья

Удачи вам

Влюбленный В Жизнь)))

Спасибо и Вам

Ная Волкова ✨ ʙ 𝚘жидании "Игры"

Пофиг.

Ле
Лена

Бред