Валентин Черновец

Молодой человек!Возвращаясь к национальному вопросу... В детстве мы жили на одной улице и дружили с евреями. татарами, поляками... Сейчас многие из них живут в в СЩА. Израиле, Германии. Я встречаюсь с ними, они ко мне в гости приезжают. И не кого из нас не возникает вопрос когда развалят Россию. Россию развалят те, кто стоит у власти! А Вам неучам повторяют известную фразу из песни известного барда /еврейского происхождения/ В.Высоцкого- "если в кране нет воды- значит выпили - жиды...

Ответы
Серге Савельев

придурок ты что не обрати что в России происходит. Вахобизм в Татарии во всю процветает. руских за возмущение по 218 статье сажают если евреи были бы так лояльны они не помогали сажать славян а всячески препятствовали а Засраэль скоро превратится помойную яму для сбрасывания яд бомб. Ибо эти жлобы акупировали всю Палестину вылезая за рамки границ 47 года. И тебе Жиденыш я первому осиновый кол в ганю.

Elena L

ДА Я ЗНАЮ.....ОНИ ЛЮБЯТ С БОЛЬНОЙ ГОЛОВЫ НА ЗДОРОВУЮ )) И С НОГ НА ЗАДНИЦУ )) МЯГКО СТЕЛЯТ, ДА ЖЁСТКО СПАТЬ

Серге Савельев

ужас я иногда думаю что быстрее вымерло быдло а евреев мы и так задавим обединимся с червоной русью каторую сегодня на нас травят и обзывают кавказцами

Elena L

БУДЕМ НАДЕЯТЬСЯ )))

Валентин Черновец

Робятишки, чем обкурились???

Elena L

а почему ты аноним? боишься что ли?