Орхи Дея

"Мир находится в смятении", - сказал Генеральный секретарь ООН Антониу Гетерреш. А в каком смятении?

Ответы
Николай И.м.

Смятение всегда, когда надо выбрать между двумя практически равными решениями.. В этом случае разум входит в цикл не выбрать что-то на первый взгляд лучшее, и посмотреть, что будет, а выбирает - что же лучше (притча о Буридановом осле))

Улугбек

Человеку свойственно очеловечивать своё окружение; Природу, представителей фауны и флоры... АНТРОПОФИЛИЯ своего рода!!!

Eugen Vass, Тарту

Последнее время от часто просто "болтает" - порой сам же и противоречит СЕБЕ даже в одним тексте (или в выступлении !) !

Орхи Дея

Согласна. Я помню его первое выступление, когда он только пришёл на этот пост. Первое его призывом к миру было, тот год объявить годом мира и безопасности. Не произошло. В следующем году он призвал осенью собраться всем религиозным конфессиям и призвать к миру. Собрались, но ничего не изменилось. Собрались политики с этой же программой и опять в пустую. И после этого я уже не слышу его таких призывов. Переобулся и подстроился под власть имущих. Но провозглашение о мире и безопасности обязательно прозвучит, когда произойдёт вмешательство Бога в дела людей. Мы на пороге этого события.

Nick Moslem

Да ООН уже ничего не решает и ее выводы и решения никто не исполняет!

Орхи Дея

Но поскольку она ещё существует, то что-то она всё-таки делает. Да, некоторые страны уже говорят о её ненужности, т.к. она не выполнила свою задачу, но скорее всего она ещё будет существовать, ей нужно будет выполнить замысел Создателя.

Nick Moslem

Не стоить все валить на творца,он тут ни при чем!

Орхи Дея

Вся наша жизнь на земле постоянно находится под Его контролем и на нашем поколении исполняются Его последние намерения.

Nick Moslem

Смешно верить этому!

Орхи Дея

Очень, очень скоро Вам не будет смешно, к моему сожалению.

Николай И.м.

В горячей фазе борьбы противоположностей... духовных и физических....

Eugen Vass, Тарту

Лучше бы у него поинтересоваться - ЭТО же ОН так сказал !

Орхи Дея

А как Вы думаете?

Ва
Валерий

это он в смятении.мы нормально себя чувствуем

Орхи Дея

А на каком необитаемом острове Вы живёте?

Ва
Валерий

здеся на земле

Орхи Дея

Понятно, что на земле, но в какой её части?

Ва
Валерий

южной

Майя Петрова

Это миру устроили смятение

Орхи Дея

А кто устроил?

Майя Петрова

мировое тайное правительство, теория "золотого миллиарда"

Орхи Дея

С этим можно согласиться, как имеется мнение, что миром правит "клан трёхсот". Но и они находятся под управлением одной личности, а также весь мир.

Майя Петрова

А Вы знаете эту личность? Поделитесь инфой...

Орхи Дея

Этой личностью является Сатана Дьявол, противник Бога, поэтому сегодня и происходят такие условия жизни на земле, т.к. он является злой духовной личностью. А от зла не может быть добра.

Майя Петрова

Возможно. Почему-то всегда думала, что это не личность, а дух

Орхи Дея

Да, это личность, только духовная, т.е. невидимая нами. " Весь мир лежит во власти Злого" говорится в Библии.

Ле
Лета

Мы все умрем, что делать😱

Орхи Дея

Не все. Создатель такого не допустит.

Ле
Лета

Вам пора здесь свой клуб сколотить

Сергей Л.

И многих взяла оторопь!

Георгий Клинцов

ВСЁ СМЕТАЮТ С ВИТРИН.

Орхи Дея

Но это не везде, не во всём мире.

Ан
Андрей

Надо уточнить у него

Наталья Демешина

Вирус побеждает...!

Орхи Дея

Да, это очень серьёзная проблема всего человечества, но что интересно, об этом было сказано ещё более 2 000 лет назад.

Андрей Будняев

ООН изжил себя.

Андрей Будняев

Вот так чтоб"скорее"-только столкновение планеты с астероидом каким нибудь.Вме менее радикальные потуги-просто апгрейд.

Орхи Дея

В таком случае уничтожится вся жизнь на Земле. Вы этого хотите? И допустит ли Бог уничтожить своё уникальное творение?

Андрей Будняев

Вы знаете..У меня нет номера ты Бога,и,соответственно,об его планах мне не ведомо.

Орхи Дея

Номер телефона Бога очень легко узнать. Молитва сравнивается с мобильным телефоном и Он доступен в любое время дня и ночи и о своих планах Бог нам рассказал через своё Слово, Библию.

Андрей Будняев

ПонЯл...Завтра как раз шаббат,и я поговорю с Адонай об этом.

Александр Грызлов

Каждый в своем

Орхи Дея

А лично Вас ничего не смущает?

Миша Чернов

спросите его

Виктор Правдин

Мир спокоен.

Виктор Правдин

Мир планеты Земля.

Орхи Дея

А я и говорила о нестабильности на всей планете Земля, что нет мирных условий.

Виктор Правдин

Эти условия касаются только человечества. О оно не является всем миром. А только его частью!

Орхи Дея

Мир и человечество - это синонимы, т.е. одно и тоже.

Виктор Правдин

Вы абсолютно не правы.

Sonik In The Фингерс

Трус