Людмила Серова

Как бороться с такой напастью нынешнего времени?🖼

Ответы
Вячеслав Чалый

Это не мой профиль... И уж точно не болезнь века... Атрибут бытия... Не более того, а вот игры и войны разжигая в них... Пороки наши выделяя...

Андрей Хованов

Ну в туалет я без смартфона хожу, а так частенько пользуюсь. Просто универсальная вещь сейчас.

Людмила Серова

Ну фото то больше аллегория!!Без смартфона сейчас никуда!!

Андрей Хованов

Ну так там всё. Вся информация мира.

Арёлик.

так раньше газету брали, не очень то изменились привычки чела со времен изобретения унитаза

Владимир Ольшанский

Сейчас много новых болезней-наркомания,алкоголизм.Видимо и до идиотизма дело дошло...

Александр Шебалин .

Не знаю,я с собой никогда не беру.Боюсь что унитаз отнимет,и начнёт с кем-то общаться.

Евгений Волков

сейчас люди даже в туалете не отдыхают от лавины информации что льется нам в мозг.

Николай Симоненко

Это не напасть,а необходимость.Раньше читали книги,газеты.Ну а сейчас смартфон

Музыкальный Кот 🐈

Ой, инигавари!) Сидишь потом, скучаешь, не знаешь, чем заняться)))

Николай В. Авантюрист

дай коту по интернету мышку половить -чего пристала🙃

Черный Ангел

Ничего страшного,можно потом посмотреть кто звонил

Одинокая Сволочь

типа того ... маленькие трагедии современной жизни

Владислав

И что не так с этим? Борются когда что то не так,

Проходил Мимо.

Не оставлять дверь в туалет открытой)))))

Людмила Серова

Правильно - гуманно и безопасно!!🤣

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Это те кто заьействует н жнии полушария

Artur Sova

Делать туалеты с глушилками интернета

Artur Sova

Я сегодня надолго засел..пока уровень не прошел

Людмила Серова

Ну и смартфон Вам в руки!!

Artur Sova

Спасибо..🍬

✈️Вечно Дежурный По Аэродрому Серёга Санин

А если нет телефона? И нет напасти!🤔

Борис Кучеренко

не тратить же отпущенное время зря

Гена Лозовой

а вы тоже в туалет ходите с тел?

Гена Лозовой

нет,не мой-стыдно за наш футбол-он лицо зенита

Людмила Серова

Ну и что?? И лицо может быть не лицом,а .........!!Футбол здесь ни причем!!Его,футбол, как любили многие ,так и будут продолжать любить!!А игроки приходят и уходят!!Игроки - люди,притом грешные,и могут совершать поступки, о которых потом будут горько жалеть!!Но это ведь все не от большого ума!!

Гена Лозовой

это от низменности ума и культуры-страмота он

Людмила Серова

Полностью с Вами согласна!!Ударенный на голову!!И испорченный почитанием фанатов!!Но кто то его здорово проучил!!

Гена Лозовой

он испорченный и честь на стадионе отдает не правильно-в армии не служил-позорник

Rima Kravcenko

уже нет видов борьбы-привыкаем

Dunkan Kan

А зачем, Приспосабливается!!!)))