🍃.
🍃...

Сегодня утром, вот это👇 было первым, что я увидела в новостной ленте, загрузив свою страничку ВКонтакте...
🖼
Немного поразило и тут же поймала себя на мысли, как же всё вовремя и улыбнувшись, сказала:" Спасибо"🍀
Как часто вы замечаете "счастливые случайности" в вашей жизни?🍀

Ответы
Елена

да, я тоже говорю каждый раз Спасибо!

🍃.
🍃...

И это хорошо))

Елена

да...

Светлана Богуш

Практически всегда

🍃.
🍃...

Ключевое слово "практически"?😉

Светлана Богуш

Да. Первая мысль всегда правильная, так учила моя бабуля, а остальные от лукавого

🍃.
🍃...

Особенно сомнения))....Права бабуля!))