Кристина

Какую девушку предпочитает видеть в качестве жены богатый мужчина, перечислите все достоинства которые должны быть в ней?

Ответы
Алемжан

Сам то я не богат. А то что вижу то не ного странно. Вот мужчинам хоть богатым хоть бедным нравятся красиаые,умные,активные...эт то понятно. Но почему то известные богачи еще выбирают знаменитых.Знаменитых блядей. Вот это совсем непонятно. Нафига им эти шмары?Волочкова типа. Но вот,типа тенденция такая. Какую нить секс бомбу краснодипломщицу Бауманки ни один олигарх не возьмет ведь

Кристина

Вкус бедного и богатого разный,бедный может любить яблоко а богатый любит вишенку на тортике

Алемжан

То о чем я рассказал-гнилая вишенка

Кристина

Ну да, она умеет развлекать наверное это и есть магнит её соприкосновения

Алемжан

Что же она умеет такого что не умеют другие?Ничего. Прост богачи же сами негодяи и видимо поэтому и женщин хотят дрянных

Кристина

Им нужна фарфоровая кукла в которой нет души

+++ Я Всегда С Вами +++

Богатство от слова БОГ, Я БОГат. Я буду любить ту, которая нуждается в любви, защите, понимании и во всём хорошем, чем наделил на Господь. А если деньги в вашем понимании есть богатство, то вы ошибаетесь.

Игорян

Все те, что видятся и не богатому! Думаю не зависит от кол-ва нолей после десяти! Богатому и старому наверное красивая кукла нужна для поднятия его вялого достоинства😉

Кристина

Спасибо за ответ

Игорян

Не пытался угодить тебе. Сие на самом деле так!

Михаил Зарипов

Для начала: что значит богатый? Какой должен быть доход, какой объем расходов жены он должен обеспечивать (указать сумму в рублях или валюте).

Warlock

.. Я не богатый.. ... И не предпочитаю видеть в качестве .. Она не резиновая.. Живая и желанная.. И всплеск в глазах.. Извини . колдун.. Вижу и читаю..

Камилов Камил Хамзаевич

грудь большая 5 размера, без мозгов, шапоголичка!!! * * * Простишь ли мне ре...вые мечты, Моей любви безумное волненье? 8 букв

Евгений +++

Для начала скажите, кто с вашей точки зрения считается богатым ))) от этого зависят требования к женщине.

Кристина

Богатый человек с мой точки зрения- умный ,духовно развитый,материально обеспеченный

Евгений +++

Насколько материально обеспеченный? Дело в том, что у миллионера и у миллиардера различные требования )

Кристина

Значит у миллиардера

Евгений +++

Для миллиардера одним из основных требований - принадлежность женщины к своему кругу. Духовная развитость - не про них, это связано с самими принципами зарабатывания миллиардных состояний. В отличие от миллионеров, среди которых вполне бывают интересные, содержательные люди.

Кристина

Благодарю за ответ

Евгений +++

Не за что )

Владислав

Он накупит себе тёлок,а те кто всё же женится,то будешь у него для (статуса)мебели,хотя и в мехах и шелках

Евгений +++

Для начала скажите, кто с вашей точки зрения считается богатым ))) от этого зависят требования к женщине.

Чеширский Кот

Такую как на аватарке не с умом и характером ! Иначе она превратиться всеголишь во временую куклу !

Ирина Гавриловна

Чтобы сидела под столом и кукарекала и при этом была безумно красива и умна из хорошего рода

🇷🇺Anna😊

Девушка, такие здесь, в Спрашивалке не сидят. И потому ответа вы здесь не получите. (

Елена Лихацкая

все врядли получиться😁много хочет а получает то что взял🤪😜

Елизавета

Вы думаете, что богатым мужчинам есть время здесь сидеть? И для чего им нужно это?

Кристина

Ну вы же здесь

Елизавета

Я думаю, что им в реальности хватает женщин

Александр Кузнецов

Идеальная внешность, способность удовлетворить все его потребности.

Олег Ахмедов

Хозяйственная, добрая, недоступная для всех и куртизанка для мужа.

Sebastian Pereira

Денег побольше, богатое приданое!! и что бы родственник... Путин

Св
Свет?лана)

Вы надеетесь,что тут богатые мужчины сидят?😆😆😆

Кристина

Кто, о чем думает,а лысому массажка

Гертруда Визе

Здесь нет таких мужчин, следовательно нечего перечислять))

Indees Rybckin

Вопрос задан так, что ответ на него только один,-внешность!