Виктор

Милана,ты кто?)девушка,женщна,мужчина?)))ты моложе,старше меня?)расскажи)а то вот говорим,и как то не люблю вот так,незная с кем общаешься)хотя мне нравиться твоё остроумие)и извинии что иногда колко я))))

Ответы
..
...

))) Во первых я человек,во вторых женщина молодая,а лет не скажу.Ведь это не самое главное,ведь правда и я не обижаюсь на тебя)))))))))))))