Оксана Мельниченко

Нажмите,
чтобы загрузить
GIF
Нечисть рядом, вот она, капает с клыков слюна, и сама я обозлилась, я теперь, как сатана! И пошла я напролом, раскидала бурелом, стало мне легко и вольно ночью мне в лесу, как днем. Я теперь в своём лесу, гордо голову несу! Знаю, если заплутаю, то сама себя спасу! А вы нашли свою дорогу?

Ответы
Маруся Климова

У меня своя дорога,
У меня своя стезя…
Не желаю жить убого,
И не лезу я в князья,
Не хочу я громкой славы,
И в учебник не хочу.
Я свои беру октавы -
Только те, что по плечу.
Не поэт и не фотограф,
А всего лишь человек.
И не нужен мне биограф,
И в тиши библиотек
Не ищу свою я полку,
Чтоб сиять там, как пятак…
Я люблю на горке ёлки
И прозрачный березняк,
И совсем простые вещи,
Свет в окне, огонь в печи,
И как рыбка в лунке плещет,
И как кофе чуть горчит.
И что вижу, то снимаю,
И что слышу – то пою,
Никому не присягаю,
В мутных водах не ловлю.
И всё честно. Все куплеты,
И все фото – это я.
И спасибо интернету,
Где живут мои друзья!
И читатели, и автор
Здесь в одно переплелись…
И здесь Главный мой редактор,
Самый строгий – это жизнь…

Владимир Демченко

Здравствуй Оксана ! Да Оксана я давно уже нашёл свою дорогу и тебе советую как можно быстрее найти дорогу и планомерно шаг за шагом идти к цели Только конечно в правильном направлении , что бы потом не было обидно за свои ошибки А девушка ты видная и с мозгами у тебя всё в порядке Желаю тебе удачи !

Оксана Мельниченко

спасибо, но ошибки не совершает только тот, кто не живёт и исходя из моего вопроса, дорогу свою я уже нашла

Владимир Демченко

Не за что Оксана ! А дорога это не та которая проходит в лесу да с буреломами !? Учитывая что у нас сейчас в стране не совсем благоприятное положение , наверное соглашусь что приходится идти через буреломы но всё же лучше идти по нормальной дороге , будет больше пользы и не исцарапаешь себя

Александр. Иванов.

Это ваши стихи ?? если автор вы , вы просто молодец, удачи вам в жизни. ХА моя дорога как то виляет , то хуже то лучше , но живу ( как то я однажды сказал одному человеку , таких как я да и по больше , было бы больше толку в стране и в мире. С уважением Александр.

Владимир Соколов

Злом зло не победишь, только преумножается, зло можно победить только добром... По этому навряд ли твой лес стал чище.. это иллюзия.. думаю он стал настолько темней и страшней что выбраться тебе из него будет очень сложно...

Оксана Мельниченко

закон математики, минус на минус, всегда даёт плюс. закон божий, есть время собирать камни, а есть время их разбрасывать, людской закон, всякое добро должно быть с кулаками. так что не нужно мне тут устраивать истерики

Владимир Соколов

Минус на минус даёт замыкание... Это первое, про камни это вообще не об этом.... И закон жизни один, что бы его понять нужно опыт, в частности духовный... Первый закон, все в этой жизни возвращается бумерангом, добро, добро и вернётся, зло зло и вернётся, второе, зло на зло только преумножается...

Азат Галеев

Одну единственно-верную дорогу найти невозможно... Казалось бы вот она самая верная... а впереди опять указатели "направо пойдешь- пропадешь!" "налево-сопьешься!!!", а прямо вовсе делать нех.. .

Оксана Мельниченко

если вам по жизни не везёт, это не значит что и у остальных должно быть так же

Азат Галеев

Ты о чём, детка?...Я никогда никому, ничего не навязываю...А как я ЖИВУ, тебе и во сне приснилось !!!!!!!!!!

Иван

Мы не влияем на повороты нашей жизни. Всё уже предрешено, написано где-то там, наверху, среди звёзд. Может поэтому в городе, где не видно звёзд любовь зарождается случайно

Chappi

"Лучше без точно сформулированной цели двигаться вперёд, чем без цели стоять на месте, и уж наверняка гораздо лучше, чем без цели пятиться ".

Не
Не/я

Оксана, поверь твоя дорога ещё впереди и повороты и виражи и обгоны, не бойся сбавить скорость и взять попутчка, высадить успеешь всегда...

Не
Не/я

а кто сказал, что я тут ради того, чтоб отвечать строго на ваш поставленный вопрос?!

Оксана Мельниченко

вы находитесь на вкладке "вопросы" тут люди задают вопросы, чтобы получить на них ответы, а если вам так хочется поболтать, то для этого предусмотрены личные сообщения

Не
Не/я

Я не заставляю, вас коментировать мои ответы, в лс я вам не пишу, я нарушил пользовательское соглашение, нет... Не подумайте я ни в коем случае не вызываю вас на конфликт, особенно интересов.

Оксана Мельниченко

а я не заставляю вас отвечать и вообще как-то реагировать на мои вопросы, впредь все ваши ответы будут удалятся не прочитанными

Не
Не/я

Молча переживем, молча выживем, так как есть, все в себе, все внутри и никому и никогда.

Skywriter

И неясно где мешок, а где шило, и неясно где обида где месть, и мне не нравилось то, что здесь было, и мне не нравиться то, что здесь есть...

Skywriter

P.s. Вот это глазищи...

Оксана Мельниченко

и к чему сюда Цоя приплетать?

Skywriter

Газманова потеснить 😛

Оксана Мельниченко

уважайте память Цоя, он никогда и ни с кем локтями не толкался

Skywriter

что за чушь

Ум
Умиление..

Наш настоящий дом - это место абсолютного покоя, тотального приятия и совершенной любви.

Майкл Ньютон «Предназначение Души»

Оксана Мельниченко

вот с какого боку тут дом и любовь?

Ум
Умиление..

Знаю, если заплутаю, то сама себя спасу! А вы нашли свою дорогу? это и есть свобода и дорога... к своей смерти..переходу в иной мир...

Оксана Мельниченко

даже отвечать не буду, вам уже не помочь

Ум
Умиление..

ЛЕТО — это когда идешь по улице,
а солнечные лучики лезут к тебе целоваться
и приходишь домой весь зацелованный...

Наталия

Я взяла бензопилу. И теперь по просеке я гуляю без проблем. ( у меня одет же шлем, на коленочках щитки) Вот, так вот стишки.

Геннадий Волчек

ну ГЛАЗАСТАЯ ты где их взяла,это чтобы ночью луче видеть,а вообще класс,хорошо написано.💐 👌 😜

Оксана Мельниченко

все претензии к родителям))

Геннадий Волчек

к таланту тоже,писала то поди сама ГЛАЗАСТАЯ.к стати к твоему личику очень даже идет.

Оксана Мельниченко

спасибо

Геннадий Волчек

Привет красивая,ответов много и хамов тоже,не обращай внимания на них,,,ублюдки были есть и будут,не тратьте время на плохих,хороших много здесь ответов,вот где хорошая примета.

🐎С
🐎 Свирид Петрович - Паликмахстер

Чувак... Я ни хера не понял, что ты сказал. Парень, но ты мне близок... Ты заговорил и достучался до сердца.

Пафнутька Задунайский,герцог

Неа...набежала вражья сила...деда с бабкой покасила...и остался колобок...без семьи,без рук,без ног...

Се
Сергей

Плутаю все ещё во тьме...наощупь шарюсь я в лесу...наперекор иду судьбе...и... может быть себя спасу

Оксана Мельниченко

буду вам весьма признательна)

Се
Сергей

Можно на ты...Оксан

Оксана Мельниченко

вам можно, а я сколько не пробовала, всё равно рано или поздно с ты на вы переходила по привычке

Се
Сергей

Хорошее воспитание!

Оксана Мельниченко

спасибо)

Алексей Ушаков

Оксана с праздником Вас. 🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹

Оксана Мельниченко

спасибо))

Алексей Ушаков

У Вас потрясающе красивые глазки.

Оксана Мельниченко

и только? ))

Алексей Ушаков

Нет не только, боюсь влюбиться в вас, такую красавицу.

Алексей Паннца

Чрез реки , поля , иду я туда , где печаль и боль как два столбца , и знаю я , там , и будет мой рай !

Бегущая По Волнам

мы нашли свою дорогу по фашистам,по попсе,мы бросали руки к Богу,только выжили не все...

Đɇ♅Άℬю

то в болота то в леса
Манят леших голоса
Слева блуд а справа скука
Подают мне голоса

Оксана Мельниченко

вы не на передаче "Угадай мелодию"

Đɇ♅Άℬю

да да - я тама

Iqbol Abdurasulov

Я был на своем, на внрном пути...но я потерял этот путь. Ишк уже долго, но не могу найти