Зелёный Кот

А есть тут вампиры?

Ответы
Хадижа

Мы все друг друга вампирим, это нормальное явление.То есть более сильные отдают,делятся энергией с более слабым. Но как бы ни был человек силён энергетически, всегда найдётся ещё сильнее, тогда донор становится вампиром. Не нужно этого боятся, если мы делимся энергией с любовью, то она легко, естественным образом, восстанавливается.

Зелёный Кот

Я про нормальных вампиров

Хадижа

которые кровь пьют?😱

Хадижа

Думаю, что им здесь неинтересно.

Зелёный Кот

Тем более ночью.....

Хадижа

😁

Марина Садыкова

Любой контакт людей-это взаимоВЫГОДНЫЙ обмен, тоесть друг друга вампирим обязательно.
Физические законы взаимопроникновения и трансформации никто не отменял (с)

Дрон Величайший

А вам зачем? Кусать мы вас не будем и не раскажем где живём, вдруг вы налегаете на чеснок.

Дастан Сазыков

Да и очень много вместо красных глас у них красные палочки дал повод и пздц)))

Адресат Выбыл

Тут вам не здесь,да и вообще непорядок. Клыки чешутся интервью дать?😃

Адресат Выбыл

Торжественная речь:Спасибо мне и еще сто раз☺

>^-^<,,..,,~ Анти-Кафедра Ипатологии Головного Мозга

И тост с самим собою многократно

Адресат Выбыл

С собою и для себя все искренне и от души

>^-^<,,..,,~ Анти-Кафедра Ипатологии Головного Мозга

Ну и хватит на сегодня елея себе ведрами. Доброго времени и приятных бесед.

Адресат Выбыл

Взаимно

Genadij Kozlovskij

Есть https://www.facebook.com/photo.php?fbid=10218338191277050&set=a.10218337574781638&type=3&size=1422%2C1925

Remete

Все женщины вампиры. Они пьют вашу кровь и выгребают карманы.

Таша Игнатова

А что есть кровь*????Куда подъехать?Свежая?Какая группа?Резус?

Кло Де Марель

в Мистик-Фоллс,штат Вирждиния загляни- говорят они там есть)

Юрий Юрченко

Почти все. Замучили близких, теперь пытаемся пить из сети.

Юрий Кривич

А вам тут с вашим осиновым колом вообще делать нечего...

Владимир Ефимов

Вампир - это человек, накрывающий "поляну" : вот вам пир!

Зелёный Кот

Интересная трактовка

Владимир Ефимов

Зрю в корень...

В.м.в. В.м.в

Может и есть...только у меня через хер высасать можно))

Eвгений M@лый

С какой целью интерисуемся, Вы случаем не Блейд?)))

Зелёный Кот

Очень наоборот)

Ваша Маша

А вы, молодой человек, с какой целю интересуетесь?

Зелёный Кот

А мы, леди, своих ищем)

Мир

О, не знаю..)) Но знаю, у кого об этом можно спросить

Наталия Публиченко

Еще не встречала они наверное просто притаились

Леонид Смирнов

А хрен его знает, комары, вот по комнате летают.

Елена Островская

Разве ночью вамтир а мобильнике будет сидеть?

Зелёный Кот

Именно, пища же бродит.....а сейчас ночи короткие....

Михаил Пухов

Я когда то был, теперь нашел источник питания