*"
*"*!!!

Abyssus abyssum invocat
Бездна взывает к бездне
Подобное влечет за собой подобное или одно бедствие влечет за собой другое бедствие.

Ответы
Но
Новыйрусский

не удивляйтесь чьим-то странностям, объясните сначала свои...)

*"
*"*!!!

не знаю таких((((((((

Но
Новыйрусский

стоп... на аве - заводится и все такое, на имени - звездочки... Что еще не так?...

*"
*"*!!!

ща будет, не зарадуешься))))))

*"
*"*!!!

ну как? Заценил?)))))))

*"
*"*!!!

не оценил((((((( жаль, я старалась)))))))

Ку
Кудесник

совершенно верно , но всё зависит от самого себя !

*"
*"*!!!

уверен?))))) Я тоже так думала всегда))) Пока мои мысли не поменяли ....((((((((((( неизвестные вмешатели(((((((

⎛⎝ღ °•★ Натали Холс ★•° ღ⎛⎝

пришла беда-открывай ворота!

*"
*"*!!!

не закрывались еще(((((((((

⎛⎝ღ °•★ Натали Холс ★•° ღ⎛⎝

А надо бы!!!Уже пора!

*"
*"*!!!

дверей нет((((( закрывать нечего(((( откуда ветер не понятно((((((((

*"
*"*!!!

(((((((((((