Мисс

кк бы вы отреагировали..если бы на работе малая писька ставящая из себя назвала вас лохом..я на таких как на букашек хитрый лис реагирует.. а вы?

Ответы
Ал
Алексей))

молчать не стоит,можно сказать,ты хоть со стороны себя видел(а) волчара позорная😜

Мисс

ужс

Ал
Алексей))

значит лучше вам промолчать,за умную сойдете в том случае))

Антон

А я однажды такого в нокаут отправил, правда чуть не уволили

Ṽĩ
Ṽĩňčěňť

Если малая писька не уважает большую письку так?😂

Мисс

не уважает...?это к еще к чему уважает?я считаю это все шутки

Вера Соломенникова

сделала бы вид что не слышу ее писка

Викторъ

жду пока труп принесут воды реки

Мисс

срьезно?отовы разборки за это слово устраивать?

Викторъ

нет это выдержка из восточной притчи: сидеть и ждать на брегу реки, пока вода не принесет его труп. В общем не вставать на четвреньки и не лаять в ответ собаке на улице

Евгений Брунеткин

Словами ибо рукидержу при себе

Лилия Юсубова

Не поняла? Вы мужик что-ли?))))

Мисс

нет..девушка дувушку-назвала-ты лох

Лилия Юсубова

А зачем с идиотками общаться?)) Пусть гуляет лесом.)))