Ардис Етле

И почему мне не весело 😏 Как будто на выпускном балу все вставляют моей подружке

Ответы
*** ***

У меня такое впечатление , что на выпускном девушки мгновенно превращаются в прост*туток ! 😨

Ардис Етле

да,вероятно от отсюдова у них начинается такая древняя карьера

Мария Боровинских

а вы не завидуйте=зависть плохая штука -съест изнутри

Мария Боровинских

Да нет ,я умею слушать ,тем более если собеседник хороший во всем ,я не зануда,не ханжа ,но ...

Мария Боровинских

с неинтересным,некрасивым ,с заносчивым мужланом прекращаю общаться с первой же минуты -Вижу насквозь чего от него можно ожидать

Ардис Етле

превосходно

Лариса

А ты вставь их подружкам. Раз такое веселье пошло.

Лариса Крушельницкая

Нужно было вставить училке английского языка

Rima Kravcenko

огради.побереги.сам поклоняйся

Ардис Етле

угу

Rima Kravcenko

ок

Ирина Андронова

точно ПАЦИЕНТ бахитле....!

Надежда Мартынова

зависть НЕ БЕСПОКОИТ?

Ардис Етле

погадаем

Кэйлаш

давайте выпьем водки

Ардис Етле

да ,это надо отметить

Кэйлаш

))))))

Мирумир

извраЧенец

Ардис Етле

хорошо