Анна Мосева

По чему все задают тупой анекдот как вопрос или высказывание умного человека??? Может деградация происходит???

Ответы
Наталья Темнова

ну,легче поставить чужие слова,чем изобретать свои...Возможно чувствует человек в унисон с этим высказыванием,а выразить сам не может... 😞

Светлана Михальцова

зато самим думать не надо, скопировал и готово

Светлана Михальцова

да, сейчас жизнь упростилась до предела, в смысле поиска и сбора информации - открыл интернети готово. И усложнилась оновременно, столько информации!! Да еще надо суметь ей воспользоваться правильно!!

Анна Мосева

Так для чего тогда жить??? если можно прошерстить инет и вот оно решение??? Умение думать оно бесценно!!!

Alexandr Gunich

информации много, а толку 🙂 сейчас почти все всё знают, но ничего не делают(не пользуются информацией).

Светлана Михальцова

ну это вы утритруете....у нас много умных, предприимчивых людей, которые знают как и куда применить полученную информацию

Анна Мосева

Это ты одна из "Умных"?

Олег Афонин

Это же хорошо на уровне животных инстинктов

Alexandr Gunich

им хочется показаться умнее...

Анна Мосева

показать умение кого??? умного человека???

Alexandr Gunich

на самом деле причина в заниженной самооценке, людям хочется "приподняться", только они думают, что умное высказывание им в этом помощник 🙂 показаться умнее, быстрее себя самого по сравнению с другими - мол смотрите какую цитату опубликовал 🙂

Natella Sweety

думаю она уже произошла...

Ангелина Вальчук

бес понятий

Анна Мосева

Может ты как раз из этой стяжки??

Ангелина Вальчук

может быть