Надежда

Да они же нам сами помагают! :
В Краснодаре репер Walkie покончил с собой из-за мобилизации.
Сегодня днем 27-летний краснодарец Иван Петунин записал предсмертное видеообращение, где заявил, что после объявления мобилизации у россиян осталось три варианта: тюрьма, армия, суицид. При этом он не подпадал под параметры частичной мобилизации, но заявил, что она станет «полной». Вскоре его тело обнаружили у многоэтажки на улице Конгрессной.
Это не первая его попытка самоубийства. В 2017 году исполнитель был восходящей звездой батл-репа. Выступал на многих площадках и имел сплоченную аудиторию фанатов. Проблемы начались, когда он решил стать «лучшим батлером» — на этом фоне началась депрессия, он совершил попытку суицида. Тогда ему удалось выжить, после чего он проходил лечение у психиатра. Позже репер выпустил альбом, посвященный этому периоду жизни и вернулся в батл-рэп, но особого успеха уже не сыскал.

Ответы
Георгий Селезнев

Красивая аватарка у вас Надежда...))
Люблю когда она попадается мне в вопросах... 😉
Но прочитав это, я вспомнил, - что и мне тоже приходилось быть пациентом психиатора, и мой диагноз F21.8...
Но я не суицидник...
Поэтому службе по "могилизации" населения в России двери я не открываю...))
Но вам открою, - если "демилитаризация России" дойдёт до сюда...))
Хорошего вечера!))

Надежда

Как у вас интересно 140млн выглядят)

Георгий Селезнев

ну чтобы удобней было отнимать 300 тыс так сделал...))
Ато получится так:
140 млн - 0.3 млн = 139.7 млн...

Георгий Селезнев

Благодарю за комплимент))

Bionic Commando

В России 53млн всего проживает,какие 140,в Украине вообще15-ть

Георгий Селезнев

140, 53, сути это не менает, 300 тысяч это "капля в море"...

Василий Сычёв

Слабак... Есть варианты... Пошла повестка, сходил с ней в туалет, далее найти укромное,тихое местечко,собрать нехитрый скарб и кучу продуктов и " Залечь на дно " ... И кто там тебя искать будет?

Надежда

А спрячутся ли все? Насколько это возможно?

Василий Сычёв

Я Вас уверяю, при желании можно спрятаться.. При крайней мере, сделать так, что бы тебя долго искали. А время сейчас работает не в пользу государства..

Надежда

Ну, это в очередной раз подтверждает, что они тут сознательно

Долгожданная Даль

У них четвертых выход, обратить свою армию против убийц, отдающих команду. И все быстро закончится.

Надежда

Никогда они этого не сделают. Никогда

💛💙Мальвiна:"Все Буде Україна"🇺🇦

А с Пынину резиновую могилизовать не можна, как варик?

💛💙Мальвiна:"Все Буде Україна"🇺🇦

Или как там у них в новоязе?
Положительно убить?

Надежда

Отрицательно оживить

💛💙Мальвiна:"Все Буде Україна"🇺🇦

Може воскресить отрицательно?

Надежда

Та можно как угодно

💛💙Мальвiна:"Все Буде Україна"🇺🇦

Лишь бы с лебединым озером на концерт Кобзона.

Огнелюбивый Панд

Да ладно, нервный и скорее всего безобидный паренёк

Тигр Тигрович (Добрый)

Итог: В России в период войны жить плохо.

Владимир Игнашов

но суицид......это уже черезчур конечно...

Надежда

Черезчур - это идти и убивать людей

Владимир Игнашов

а себя то зачем ??

Надежда

Уже не узнать

Владимир Игнашов

верно конечно...но напрасно...

Аман Карамсаков

Надь, привет) как ты? Как дела?)))

Надежда

Я в порядке

Аман Карамсаков

Как настроение?

Надежда

Волшебно

Призрак

звезд всяких развелось...!! )

Alla Lala

она и сейчас полная..

Павел Примаков

идиот-туда и дорога

Aleksandr Parshutin

Где герои прячутся

Ко
Космонавт

Хорошо кончил🤣

Карлсон З

🖼

Карлсон З

Ой ой ой, женщина, перестаньте плюваться ядом))), ваша болтовня неконструктивна))

Надежда

Плеваться. Через "е". Ты или отвечаешь на вопросы или позорно уходишь. Выбирай

Карлсон З

Там намеренно изменена буква)))

Надежда

Выбор сделан.

Карлсон З

Так категорично?)))

Николай Смирнов

Бывает.