Очень Добрый Человек

Представьте, что у вас много денег. Какие бы первые три покупки вы совершили?

Ответы
Илья Подбегалин

машину не стану, потому что водить не умею, купил бы на край заказал, стол из игры Что? Где? Когда? Как во время Владимира Ворошилова, особенно в 90-х. вторая покупка, заказал бы, реалистичную куклу, в человеческий рост, может даже и не одну, третья покупка, очень много чего-нибудь из советского времени.

Elena Salope

Что подразумевается под «много денег»? Если я купила дом и пару квартир, у меня много денег? Тогда не знаю, все что надо есть. А если о каких-то астрономических суммах, то вложила бы в науку, образование.

Андрей Корнев

Домик на море для моих родителей, квартира или домик для меня с женой, квартира для дочери, которую буду сдавать до ее 18 лет

На
Натощак

Не могу представить, уже забыл что такое много денег, с пенсией мечтать вредно- можно в дурку попасть

Валериан Загородний

Много, говоришь? Первым делом расплатился по кредиту на жильё. Потом поел бы вдоволь вкусненького.

Людмила Ульяновская

Купила бы всем нам тепленькие кроссовки. Не романтично, но - желание такое

Очень Добрый Человек

Ну почему же, очень даже романтично)

Людмила Ульяновская

Улыбаюсь.Вы-очень добрый! И я-такая же!

Станислав

Квартиру дочери, микроавтобус для её большой семьи, коттедж родителям.

Очень Добрый Человек

А себе?

Станислав

Мои хотелки с четвёртой покупки.

Анна

Квартиры детям, мебель себе и путешествие по миру для себя и мужа

Ол
Ольга*

Сильно много?) Норникель прикупила бы) или какой другой заводик

Очень Добрый Человек

Думаете смогли бы так запросто договориться с олигархами о продаже?)

Ол
Ольга*

Если у меня денег больше чем у них, смогла бы

Кларис

Домик со всеми удобствами, новую машину, тур в Австралию.

Мариша

Квартира, дом, машина…ну и потом что- нибудь по мелочи)

Очень Добрый Человек

Свой салон красоты)

Мариша

Вот, как вариант))

Марина

Билет в Париж, Мулен Руж и вдова Клико под чёрную икру))

Миннигель

Хочу мира..крыша есть, еда есть одежда есть... хочу мира

Очень Добрый Человек

Наверное, мира в душе?

Миннигель

И в душе тоже

Ирина Карпова

арендовала бы на сутки дворец юсуповых для фотосетов.

Не
Незнакомка

Путёвку в Египет , авто, загородный дом рядом с озером

Татьяна Tatiana

дом с большим участком, машину и путешествие по миру

Ellа

не решила что там будет 2 и 3,но первым будет вертолет

На
Ната

Мама и папе дом. Себе машину. И открыла бы свое дело

᠌᠌
᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌

что-нибудь обыденное. джентльмен не бегает - ходит.

Clan

Да вот нож хороший у меня менты надысь отняли...