Наталья Коробова

ЗНАЕТЕ ЛИ ВЫ, ЧТО ЧАЩЕ ВСЕГО РАССТРАИВАЕТ ПОСЛЕ РАСПАКОВКИ ПОДАРКОВ? НАДПИСЬ "БАТАРЕЙКИ В КОМПЛЕКТ НЕ ВХОДЯТ"! А ВАС КАК БЫВАЕТ?🌾 🌹 🌾 🌹 🌾 🌹 🌾 🍵 🍵 🍰 🍬 🍬 🍬

Ответы
Виктор Лукиша

конечно жалко и когда обнаруживаешь уже дома

Наталья Коробова

ГРУСТНО!!! ПОТОМУ,ЧТО В ЭТОТ ДЕНЬ ДАЖЕ НЕ ПРОВЕРИШЬ ПОДАРОК В РАБОТЕ. НО ПОТОМ ПРИОБРЕТЯ БАТАРЕЙКИ, ВСЁ НОРМАЛЬНО, ЖИЗНЬ ПРОДОЛЖАЕТСЯ. У МЕНЯ ТАК БЫЛО НЕДАВНО С ЧАСАМИ. КУПИЛА НОВЫЕ НАСТЕННЫЕ ЧАСЫ. В МАГАЗИНЕ ПРОВЕРИЛИ, ПРОДАВЕЦ СВОЮ БАТАРЕЙКУ УБРАЛА, А Я ТО НЕ ПОДУМАЛА КУПИТЬ БАТАРЕЙКИ СРАЗУ И ЧАСЫ 3 ДНЯ ЛЕЖАЛИ НА СТОЛЕ. ВОТ ТАК БЫВАЕТ ЧАСТО.🎄 ☃️ ❄️

Фанис Гимадисламов

я не пользуюсь такими изделмями

Наталья Коробова

НУ И ОК.☕ ☕ 🎂 🎄