Sasha

Со днем медиков ребята!

Ответы
Валерий Герасимов

Опять в нашем парке вечером пьяные доктора будут с криками "За Минздрав!!!" бить об голову стеклянные утки...

Sasha

😁👍

Сергей Сергеев

Поздравляю всех.!! Но по нынешним временам получается: с дном медиков.(не в обиду, порядочным врачам)

Sasha

Все люди разные Господин Сергей!

Св
Светлана

Всех мед работников - наших докторов от всей души поздравляем! 🎈 и вам крепкого здоровья!!

Sasha

🌹

Надежда Компас - Но Не Твой!

Ой...зачем напомнил...Только голова успокоилась-после вчерашней трапезы!

Sasha

Так написал ведь вчера 😁🤦

Надежда Компас - Но Не Твой!

А прочла-то я сейчас.. Вчера -то поздравлялись!

Sasha

😁👍

Виктор Шаламов

Когда милицию переименовали в полицию, медики насторожились.

Sasha

Я посмеялся 👍 молодец!

Đɇ♅Άℬю

я вас всех поздравкаю ребят - но ней дай баже к вам попасть )))

Sasha

🤣👍

Алиса -Summer

О-да! Всех медиков (бесполезных) с Праздником!)))😁🎆🎇🎈🎉

Sasha

Почему бесполезных?

Алиса -Summer

Так большинство из них именно такие ! Дерут деньги за лечение, а в голове ноль.😏

Sasha

Получается , что вся страна бесполезна!? Все берут деньги, а в голове ноль.

Алиса -Summer

Практически так.

Nn

Я ж уже ответила 🙄
Ну, тогда ещё раз с праздником, 13-я!!!

Ан
Анна

спасибо 🤗😘

Александра

сегодня нет по календарю такого праздника..

Sasha

В России завтра, а вчера был в Казахстане☝

Александра

Международный день коробки есть,День мартини, День освобождения рабов – США чем не праздники сегодня?

Sasha

А с каким вас поздравить?

Александра

Всемирный день неспешной прогулки ещё...можно с ним, поздравляйте..))

Sasha

Мадам Александра.. поздравляю вас с днем неспешной прогулки! Пускай ваша прогулка всегда приносит вам позитив и здоровье! 🌹🙃

Александра

Спасибо, тёзка, а я вас поздравлю с днём мартини, почему бы и нет 🤷‍♀️

Sasha

Спасибо! 😁

Любовь Вотинцева

СПАСИБО У МЕНЯ подруга медик передам !!!👍😘

Sasha

🌹

Валерий Шилов

Сегодня - Всемирный День Мотоциклиста.

Ната

🏥да всех с праздником. Здоровья !

Василий Тимощук

ну, если СО днём, тогда спасибо !)))

Sasha

🤣🤣🤣

Василий Тимощук

ну,, ты даёшь !))

Sasha

Хорошего вам настроения Господин Василий!🤝

Василий Тимощук

за настроение - спасибо... а, за величие... так мы не на работе же !))

Элла

Медиковс днем медиков!!!😅😅😅

Ольга Склезнёва

С праздником!!!! Всем здоровья!

Sasha

🌹👍

Виктор Билькин

А девчата с Днем Тракториста.

Sasha

А вам хорошего дня Господин Виктор!

Надежда Лапочка

Завтра,будем поздравлять...

Аnna

Благодарю, незнакомец))

Sasha

🌹

Аnna

🍾🍫

Годана

Завтра мужа поздравлю

Sa
Samarskaya

Спасибо) вы не медик?

Sasha

Нет. Я инженер..🙃

Sa
Samarskaya

👍