Михаил Корсанов

Ищу женщину любого возраста, которая склонна сильно любить сердцем, сексуально НЕ удовлетворена и в целом достаточно позитивна по жизни, не очень часто и сильно испытывает негативные эмоции 🙂 Есть такие? Сразу скажу, не для семьи, не для секса, не МЛМ, не бизнеса, не вирта, не работы 🙂 Для чего - не скажу публично, только в личке и после общения. Но всё прилично 🙂

Ответы
Лиса

хм!! секту новую собираешь?))))

Михаил Корсанов

а интересуешься, потому что подходишь по описанию или просто из любознательности? 🙂

Лиса

из любопытства)))

Михаил Корсанов

К сожалению, суть дела могу рассказать только тем, кто хотя бы подходит по этим признакам. Иначе дело может не получиться (можно "сглазить"), а я бы не хотел рисковать. Извините, что не могу удовлетворить вашу любознательность!

Лиса

эх((

Julia G.

Не найдёте! Их единицы!

Михаил Корсанов

1 нашел, ищу еще

Julia G.

Зачем несколько? Выбор?

Михаил Корсанов

нет, без выбора. просто надо примерно 40 таких женщин для этого дела, никакого выбора не надо. лишь бы подходили все... хотя бы приблизительно.

Хохотушка Весёлая

Насмешили))