Владимир Ревазов

Что является вашей личной зоной комфорта?

Ответы
MคLꭵήค

Раньше эта зона располагалась на даче, пока я ее не продала. Там было достаточно пространства где я могла побыть наедине, где было уютно и спокойно, максимально комфортно. Именно там я была освобождена от посторонних манипуляций.

Император

Ни ху я себе вы тут раздули комильфо ))) Не все конечно читал,но ревную

Владимир Ревазов

Ревнуй)

MคLꭵήค

Мальчики, не ссорьтесь.

Владимир Ревазов

даже не думали)

Годана

Скорее это касается окружения. Я не могу долго сидеть в одиночестве. По любому буду искать себе общение.

Валентина Рязанова

Моё одиночество в квартире или на даче. Но гостям несказанно рада , устаешь и от такого комфорта.

Лиз

Со вчерашнего дня, везде зона комфорта, где не вылезает реклама нациков о войне...

Владимир Ревазов

да тут постоянно лезет.

Peva

Тишина_______кресло_______укутать ноги пледом__________музыка Queen__________проза и кроссворды

Владимир Ревазов

Эти парни настоящая легенда!

Peva

а у вас?

Владимир Ревазов

Моя личная зона комфорта это личные границы и мое эмоциональное состояние.

Peva

расплывчато

Владимир Ревазов

У всех зоны разные.

Вячеслав Чистяков

Моя комната , где всегда бардак, как кажется маме, а я знаю каждую хрень где лежит

Владимир Ревазов

Это святая святых)

Δυ
Δυσφορέω

Обязательно - тишина. Ещё кресло с пледом и хорошая книга или любимая музыка.

Забавка

Дом, лес, поле, горы, тишина и с кем можно помолчать понимая друг друга...)

Забавка

Благодарю!)

Забавка

Позитивного общения и чудесного вечера!)

Владимир Ревазов

взаимно))

Ги
Гита

Чтоб всегда было все по моему ...знаю плохо...но вот такая зона комфорта

Владимир Ревазов

Ты властная женщина?))

Ги
Гита

Увы

Владимир Ревазов

ну некоторым это нравится)

Ги
Гита

Мне не очень

Владимир Ревазов

Но ты такая какая есть.

Ги
Гита

Да) я это я)

Владимир Ревазов

Очень хорошо))

Ку
Кубаночка

Утром чашечка кофе с сигареткой..И чтобы никто не смел меня трогать....

Владимир Ревазов

они тебя любят, это самое главное)))

Ку
Кубаночка

Это да..это есть такое...И, любя, лишают меня своего личного пространства...

Владимир Ревазов

так ты можешь дверь закрыть на кухню, они пусть скребутся)

Ку
Кубаночка

Так дом то частный охота на свежем воздухе... да и палисад напротив.. Вообщем все соорганизовала, постаралась, а места мне нету ...

Владимир Ревазов

ну тогда закрой их в комнате.

Татьяна Павлушина

это не озвучивается на все всеобщее обозрение ...на то она и ЛИЧНАЯ

Владимир Ревазов

Да ради Бога.

Я Счастливая

Тишина и покой. Ограничивается моей кроватью, да и то не всегда)

Владимир Ревазов

почему? есть другие места?)

Мадлен

Диванчик под крадующийся свет торшера и потребное чтиво.

Иехидна 🍄

Квартира))) правда просыпаюсь а у меня е-ться на балконе)))

Иехидна 🍄

Кто такие хрен знает... Доброй души, пилять, человек....)))

Catch Me

Здоровье близких и моё + материальная независимость .

Светлана Спицына

Личное пространство куда ни кто и ни когда не суётся

Галина Смирнова

Домашняя обстановка и семейное благополучие детей.

М^
Мимилашка ^-^~

Люди с которыми я близко общаюсь, ну и квартира моя.

Иван Иванович

🖼 Мой маленький домик и усадьба в 4000 кв.м.

Надежда Рекунова

Уюти тишина в моём пространстве,музыка и песня...