Наталья

в каждой женщине спит ведьма и фея. что вы в ней разбудите, то и получите. стоит ли жаловаться?

Ответы
Luciana Свет В Окне

Ведьма - это все та же феечка, только уже на метле... плохого и тем более страшного в этом нет... Я - ведьма!!! Я ведаю, чувствую, знаю! И душу твою словно книгу читаю. Я в сердце твое водопадом ворвусь. По венам твоим Я рекой разольюсь. Тебя догоню и покой твой разрушу. Поставлю клеймо на бессмертную душу... Захочешь бежать - далеко не уйдешь. И сам не заметишь, как в плен попадешь....

Наталья

красиво!

Natalia Avramenko

Более того, в каждой женщине уживаются несколько богинь. Чем сложнее ее характер, тем вероятнее, что в ней деятельно проявляются разные богини – и то, что значимо для одной из них, лишено смысла для остальных...

Наталья

как жить сложно...

Александр Дронов

Друзья Мои!Чем быстрее мы наберём 27000000 подписей,тем быстрее Совет Безопасности рассмотрит этот вопрос.
http://www.avaaz.org/ru/petition/Sovet_Bezopasnosti_OON_Ostanovit_fashizm_na_Ukraine/?dbasqfb
только что

Наташа Ашихмина

нет конечно.....Мужчина пришел к богу и спрашивает, Почему все женщины стервы,?Бог ответил....Я создаю красивых...умных ...очаравательных девушек. а женщин создаете вы....

Наталья

))))

Маша Сергачева

В любом человеке есть положительный и отрицательный персонаж, который вырывается на волю по ситуации... Так стоит ли нам, девочкам, жаловаться на мужчин?

Наталья

верно. вы ведь тоже не жалуетесь?

Маша Сергачева

Бывает, но в шутку) "Я ж его слепила из того, что было..."

Ол
Олег

С точки зpения банальной эpудиции, каждый индивидуум, кpитически мотивиpующий абстpакцию, не может игноpиpовать кpитеpии утопического субъективизма

Ол
Олег

угу но

Наталья

?

Ол
Олег

а ладно проехали )))

Наталья

и пусть))

Ол
Олег

агггга !!!

Koshka

Фея появляется лишь однажды, исполняется три желания и исчезает, а ведьма круглосуточно жужжит на своей метле и помешивает варево из поганок 😉

Наталья

нужным делом занимается, рутинным

Koshka

Быт или не быт -вот в чем вопрос 😉

Наталья

)))))

Любовь Шереметова

С такой позицией легко жить, мол сам получил, что пробудил. В женщине -живет женщина- это море красок и оттенков, а не только черное и белое!!!!

Наталья

конечно

Василий Чешуинов

Пусть спят обе. От феи неприятностей еще больше. На полном ходу вместо машины корка от тыквы??? Задом по асфальту??? Да на кой???

Наталья

а мне через 9 минут придется бежать отсюда)

Василий Чешуинов

Бежать - не ехать...

Наталья

но тыква-то в дребезги)

Василий Чешуинов

А задница????????

Наталья

соответственно)

Владимир Гладышев

Творец дал женскому лицу способность перевоплотиться : сперва мы вводим в дом овцу,а после -терпим от волчицы...(И.Губерман)

Наталья

видите, это всегда было известно)

Евгений Долгов

В любом человеке две противоположности, но в первую очередь за себя он сам несет ответственность( в том числе и женщина)

Наталья

конечно так

Ирина Черняева

На женщину? Так мы же идеальные создания! Ведь Бог первым сотворил мужчину, а, как известно, первый блин всегда комом...

Александр Богданов

Главное,не будить в ней зверя!!!Он есть и в мужчине и женщине!!!Но фея в моей женщине-это лучшее,что в ней есть!!!

Наталья

молодец!

Nick Moslem

Не стоит,и ведьма я не считаю пороком,я некоторых Своих женщин называл Ведьмой! Ведьма ведь от слова ведать...

..

для начала в ней должна быть верная жена.....а если там только ведьма и фея, то пусть сказочник колдует с ней....

Наталья

правда

Маqа Маqа

Каждая женщина иногда спит иногда бодрствует, буду называть удачей какой момент я оказываюсь рядом с ней

Наталья

удачи вам)

Данил Марков

ага, иногда попадается брак и стоит волноваться что не ты там что-то не то разбудишь, а она тебя упокоит

Наталья

не в вашем ли случае?)

Сергей Морозов

а я так вам скажу как психолог, что каждая женщина в воле что выпуск в наружу... но мудрая жена бесценна!

Наталья

вы - настоящий психолог?

Сергей Морозов

практикующий семейный психолог, за плечами более 20 лет практики...

Наталья

если вам правда 38 лет, то вы со школы уже все для себя решили? призвание и все такое?

Сергей Морозов

да со школьной семьи, где-то с 10 лет!? спасибо одной учительнице, она обнаружила во мне этот талант и помогла раскрыть его... за всю жизнь я больше не встречал ни одного учителя, которой бы старался выявлять таланты и помогать детям их претворять в жизнь...

Наталья

а вы где живете? и на чем специализируетесь? с какими проблемами к вам лучше обращаться?

Сергей Морозов

Наталья я живу в прекрасном городе Риддер, я спецелизируюсь в основном на семейных взаимоотношениях и воспитании детей...

Наталья

очень замечательно

Андрей Первозванный

Господи ! Да кто Вам сказал что они спят! Нет они бушуют и рвуться наружу...и это замечательно....

Андрей Первозванный

Это не я ! Это моя собака :она подсказывает....

Наталья

хотела бы я с ней познакомиться

Андрей Первозванный

Зовут ее Ася ! Старая спаниелиха,но страшно любимая...ей 15 ...с трудом ходит ...разговаривает общается и любит мороженное...

Наталья

как=то после знакомства со спаниэлем завела себе собачку- дворняга, правда. но очень мы с ним друг друга любим) так что привет Асе от нас)

Андрей Первозванный

Спасибо! Пойду угощать ее чем нибудь вкусненьким

Александр Сорокин

Возможно ВЫ правы. Есть и другое высказывание: Женщина скульптор, что слепит, то и получит.

Александр Сорокин

Ошибиться боялся назвать имя, кому принадлежат эти слова.

Наталья

аа) тут я тоже затрудняюсь ответить. хотя чего проще прогуглить?)

Александр Сорокин

Наташа, прогуглить? Слово не слышал такого. Позже отвечу, чьи слова,если ВАМ интересно? Только имя этого человека, СМЫСЛ не потеряет слов этих.

Наталья

точно. смысл мы уже уловили)

Александр Сорокин

Да, Наташа. УДАЧИ ВАМ!!!!