Карабас

каков для вас идеал мужской внешности и женской внешности ? можете назвать имена известных людей, можете описать словами )

Ответы
Оксана Алферова

Одри Хепберн. Для меня эталон женственности и красоты. Грегори Пек. Соответственно, образец красоты мужчины)

Карабас

Одри Хепберн -да.Эти глаза прям в душу смотрят )

Оксана Алферова

Да. Фильмы с её участием могу пересматривать несчётное количество раз. И каждый раз, забываю дышать) Она очень настоящая

Карабас

Фильмы..Ну ок, все таки лучше чем с Вивьен Ли или той же Монро )

Оксана Алферова

Однозначно

Вл
Владимир

Мужской- не могу сказать, а женской- Шарлиз Терон или Скарлетт Ёоханссон в фильме "Люси"

Карабас

Йохансон и в *Мстителях* хороша. Рыжая. Красоту ничем не испортишь )

Елена🇷🇺

Не идеал, а типаж нравиться Кейт Уинслет, Кейт Миддлтон, Бред Питт.

Мария

мой муж - идеал !! моя мама- идеал!!! больше для меня _НЕТ идеалов!

Карабас

муж на кого похож ?) а мама ?

Мария

муж на свекровь- она моя опора и подружка,! У нас отец еврей ,мама русская - брат точно отец- чернявый ,кучерявый а я в маму - белобрысая только волосы кучерявые , а я у папы- ЛЮБИМЦА!!!

Ше
Шепот

идеал мужчины-Александр Михайлов,женщины-Любовь Полищук

Ше
Шепот

да не в том дело!я о внешности-рост,харизма))))

Карабас

хорошо, я прост расстроился ) Ну через лет ..адцать я вернусь ! )

Ше
Шепот

А чё ты расстроился то?)))

Карабас

не вписываюсь _ а ,чОрт так хотелось ) Спокойной ночи, Наташ )

Ше
Шепот

Ну ты ж про актеров спросил)))Не комплексуй-ты очень даже)))))эх..где мои 30?))))эм..лан....спокойной ночи Макс)))Я еще посижу)))

Снежана

нет такого идеала у меня. потому что не внешность главное

Особенная Особа=)

Дела ф том, што внешназдь миня вапще ниинтирисуид

Карабас

дык, не всякая черепная коробка вызывает желание покопаться в её содержимом или нет ?)

Особенная Особа=)

Каждоя...

Карабас

всеядность к добру не приводит )

Особенная Особа=)

Зото палезна

Карабас

это как пить с лужи, господи )

Особенная Особа=)

Ну на зо пантацыд предумали

Даша Ром

Мэтью Макконахи, Марк Руффало и Джессика Альба.

Даша Ром

О какой) поняла)

Карабас

а у тебя из русских ? мэ и жо )

Даша Ром

Оксана Акиньшина нравится. Шамиль Хаматов и Костя Крюков) долго искала. Ибо не особо интересуюсь)

Карабас

Актеры довольно неплохие,да )

Даша Ром

Ну Оксана тоже сладкая)) мне нравятся почему-то такие)

Константин

Гойко Митич, Лариса Удовиченко оба в молодости

Карабас

Удовиченко -да. Хороша.Недавно смотрел старый фильм "Перед экзаменом". Гойко пошел гуглить )

Константин

Гойко- Чинганчук

Карабас

Посмотрел. Да. Многие фильмы, многие люди забываются.

Константин

В детстве про индейцев смотрел ,а я в два раза старше тебя

Карабас

люблю старые фильмы. В них души больше.

Константин

Сейчас по 1 идёт "солдат Иван Бровкин"

᠌ ᠌

Порочная красота нравится, породистая..

Карабас

нЭжных )

Карабас

Кроме Ганнибала Лектера ) Тебя оскорбило что то ? ну, я не эстет,пардон )

Карабас

)

Ли
Лина

Шарлиз Террон, с мужчинами затрудняюсь.

Ирина Карпова

могу- каспер ван дьен и моника белуччи

Карабас

Моника стареет ,очень жаль ). Ван Дьена недавно видел в фильма "Алита,Боевой ангел".Ок. Пасиб

Ирина Карпова

а твое мнение мне абсолютно все равно

Раиса Бобкова

Василий Лановой, Элина Быстрицкая

Карабас

Загуглил. Это как на картины Микеланджело смотреть )

Раиса Бобкова

Правда настоящая мужская и женская красота!

Николай Ланцов

🖼

Карабас

это кто ?

Николай Ланцов

Алексей Баранов, он же Hard Play

Ная Волкова ✨ ʙ 𝚘жидании "Игры"

У меня вот щас мир рухнул.

Николай Ланцов

Апхахпхп, не, ну а чо 😁
Не всё же мне азиатами кичиться 😆

Николай Ланцов

Ну он же классный 🙃

Урсула Игуаран

Бурак Озчивит, Екатерина Климова

Карабас

любите "Великолепный век" ?)

Урсула Игуаран

Весь смотрела, да) Бурак красавец, конечно, я его не только в "Веке" видела)

Alla Lala

Джек Николсон и Майкл Дуглас )))

Карабас

и кто из них женщина ?)

Alla Lala

оба мужики )))) я мужчин предпочитаю )) А из женщин.. эталон красоты лично для меня Либуша Шафранкова..

Карабас

загуглил. Золушка ) Да, в ней что то есть. Но не секс. Чистота скорее )

Златка Золотая

Нет у меня идеалов в этом.

Карабас

да все равно кто то нравится, кто то нет )

Златка Золотая

Мне человек начинает нравиться со временем... Смотришь сначаоа и не замечаешь ничего особенного.. А через какое-то время разговариваешь и ловишь себя на мысли, что человек симпатичный. Просто начинаю замечать черты лица, которые именно красивы в этот момент.

Карабас

принято )

Златка Золотая

Благодарю)

Ка
Катя

Станислав Бондаренко

###

Леонардо Ди Каприо))

###

))) В итоге понял, что зря)))... Какой отсюда делаем вывод?))

Карабас

что себе , как женщине, ты позволяешь намного больше. А вот мужику лучше придерживаться классики. Чистопсихологически )

###

)))) Достойный ответ)... Но я вообще-то хотела сказать другое - не стОит даже и пытаться кого-то предугадать...)

Карабас

) если поставить цель и потратить немного времени-можно все

###

Ещё вопрос времени...))

Оксана

Иван Охлобыстин