Елена Хандурина

Чем развлечь себя, лёжа на сохранении в роддоме?

Ответы
Aizada Kusainova

читать журналы шить вязать если вы будете просто лежать вы себе и малышу навредите

***mila***

сном и отдыхом скоро появится хозяин вашего досуга где так этого будет нехватать

S*
Sekai ***

С нынешними девайсами - вообще не проблема. Возьмите с собой планшет или ноут.

Алёнушка Казакова

Почитать интересные статьи в интернете ,пообщаться с молодыми мамами

Tursunay

Читать стихи,слушать классику,разгадывать головоломки.)))

Михаил Аптасов

Попробуй закадрить врача))) а потом отшить его:D

Елена Хандурина

Это беременной-то? С пузом? С синяками под глазами, отёкшим лицом, в поношенном халате и с походкой пингвина. Вы серьёзно?

Михаил Аптасов

а почему с синяком под глазом???

Елена Хандурина

Я говорила в множественном числе. Вы явно не сталкивались с беременными женщинами. Потому что нереально высыпаться, лёжа всю ночь на одном боку, на кровати с железной сеткой и матраце, который старше меня. Не поспите пару месяцев нормально, у вас тоже синяки под глазами вылезут)

Михаил Аптасов

Аааа))) извини тогда не правильно прочитал))) афигеть там ужасные условия(((

Ma
Marriedmooncat

вариантов не так уж много главное фантазия)))))

Вадим !

мужу смс с юмором напиши пусть понервничает

Виктор

мда.......может-энциклопедию читай?

Kushim Alrick

ждать ответа на этот вопрос))

Валентина Морозова

Вяжите ребёночку носочки.

Газинур

возьми ноутбук с собой