Радей Лучезарный

Кто знает об Указе Петра I №1736 «О праздновании Нового года»

Ответы
Алёна Литуновская

что именно? 1700 год ...с 1 января исчесление начала года..или еще что?

Радей Лучезарный

какой год был до 1700 на руси

Алёна Литуновская

а вот этого я не помню...маленькая еще была)))))

Нина Шешенина

Новый-то год все празднуют! Значит и об указе знают.

Радей Лучезарный

не логично, праздновать можно всё что угодно, но истории праздника не знать! Много вы знаете о Хеллуине?

Нина Шешенина

Я ИСТОРИК ПО СПЕЦИАЛЬНОСТИ И В СИЛУ ПРОФЕССИИ И ЛЮБОПЫТСТВА-ЗНАЮ.

Надя Гончаренко

я не знаю-

Радей Лучезарный

http://ru.wikipedia.org/wiki/%CD%EE%E2%FB%E9_%E3%EE%E4_%E2_%D0%EE%F1%F1%E8%E8

Надя Гончаренко

пожалуйста, чтобы по этой ссылке перейти сразу можно

Алексей Живописцев

яяяяя

Радей Лучезарный

и что ты знаешь?