Данунах Первый

С ЖЕНСКОГО ФОРУМА: муж должен вернуться на днях из недельной командировки, а я без него немного накосячила. утопила его ноут в ванне, нечаянно разбила бутылку хенесси из его нычки, кажется сожгла сцепление на машине ну и непреднамеренно постирала его светлые брюки с чёрными носками в кармане... где мне поискать что-то вроде "техника охренительного минета"? ..... или уже не поможет?...

Ответы
Людмила

Тю.....Какие пустяки....Просто надо сострочить те два черных носка,что нашла в белых брюках и закатить мужу скандал....: откуда у тебя в карманах черный женский лифчик?! Он будет только рад, что так легко отделался....

Галина Ковалева

поможет ,милая!!Обязательно поможет..кроме этого сделай ему охренительный эротический массажик.. и такой же стрептизик.... и все его игрушки-безделушки улетучатся из памяти НАВСЕГДА!!!!

Лора Лора

не поможет уже ничего ..только ноуту,хенесси,сцеплению и т. д.(из "покалеченного") а научиться технике-поможет!)....срочно ищи это в интернете)))

Светлана Тарасова

Ещё раз пишу, что не поможет. Если бы брюки не были последней каплей, то ещё надежда слабая была А так - нет.

Св
Света

Бегите, оставив записку мужу: "Ушла лечить нервную систему! Буду поздно и пьяная..."

Елена Городнова

не исключено, что поможет, только выкладывать информацию советую после процесса

Вячеслав ...........

не, не по мо жет :)))

Елена Городнова

Ну, может быть, уж больно сильно постаралась

Юлия Смирнова

после командировки ему будет не до тебя, первые дни будет сыт воспоминаниями

Анна Алексеева

Обязательно должно помочь, но как бы всю жизнь только делать не пришлось

Татьяна Главацкая

)))))))))))) Такие вещи только по праздникам или в исключительных случаях!!!!

Анна Алексеева

Точно)))

Елена Красная

какая то она безрукая и безголовая......наверно блондинка

Эльвира Архипова

жаль ноут утопила,там бы и нашла ответ на все вопросы

Уркен Кунбергенов

Одним минетом тут не отмажешься, так что разводись.

МАЛЬЦЕВА СВЕТЛАНА

шутник - однако . хотя читаю и улыбаюсь привет ОЛЕГ

Анастасия Холкина

уже поздно.нужно бежать дальше чем видишь

Лев . Люда И Тимур

не поможет.................он же из командировки)

Лена Чернявская

ксли блондинка то уже ни что не поможет

Тайга ***

он просто обязан ее понять и простить

Nadia Horodna

все методы хороши если постараться

Александр Девин

Осталось надеяться только на чудо.

Ася

поможет)) главное не сдаваться))

Smail Of Smail

Отдайся любому пощады не будет