Тссс...

О чем вы обычно разговариваете с попутчиком...в лифте?)))

Ответы
Валентин Ефремов

Обычно, я говорю что по статистике ломаются 3 лифта из 1000, 1 застревает, 1 падает но не очень быстро, а 1 срывается и летальный исход почти 100% - в общем такой непринуждённый диалог😁

Тссс...

Как мило

Валерий Герасимов

...На первом этаже они встречались..А взглядом обменялись на втором..На третьем этаже поцеловались...А на четвёртом был вопрос решён!!!!!

Тссс...

)))))👍👍

Константин

Обычно они молчаливы, я не правильный попутчик, либо стою за спиной, либо спиной к двери) Привет)

Константин

Я люблю её ночью слушать, особенно когда шумит дождь.)

Тссс...

Снйчас зима)

Константин

На несколько минут для себя можно и ночной дождь включить)

Тссс...

Да?

Константин

Ни что не мешает)

Ви
Виктор

Как правило зто соседи по подьезду.Как здоровье? Успехи..вообщем дежурные вопросы и ответы.

Тссс...

А в чужом

Ви
Виктор

Давно в чужом не бывал..... Вас с наступающим Новым Годом!

Тссс...

И вас)

Ви
Виктор

Спасибо!

Василий Сычёв

Оля . У нас лифта нет .Да даже если бы и был то на свой четвертый поднимался бы пешком

Тссс...

👍😘

Павел Степанов

Спрошу не маньяк ли он. Потому как два маньяка в одном лифте это уже перебор.

Тссс...

👍😂😂

Tr
Traveler

Здороваюсь.Если надо помогу коляску вкатить или выкатить..А о чем больше?

Tr
Traveler

🤗

Тссс...

)))

Tr
Traveler

Это смех.Я знаю.Громкий,заразительный..Это -)) улыбка.А это- ) ,наверное..легкая улыбка. ))

Тссс...

Да)))

Tr
Traveler

Вот.

Да
Дарий

О чем можно поговорить с попутчиком в лифте за чашечкой горячего кофе ?

Alexsey

Не, у нас здания не высокие, дальше второй пуговки не успеваешь;))

Тыдыщ Ч

Соплю, шмыгаю носом, откашливаюсь, переступаю с ноги на ногу

Тссс...

Ужос

Тыдыщ Ч

И прочие физиологические звуки

Тссс...

)))

Ника

если сосед то по соседски, а так с чужим о погоде максимум

Ведающий.

"баааа... Какая встреча!? Простите, что не в смокинге")))

Тссс...

)))))👍

Я Счастливая

Молчу) хотя зависит от того, кто попался в попутчики)

Ke
Keeper

Эх, Катя, не застревала ты вшестером в лифте санатория "Стройгидравлика" (уже не помню, то ли 12, то ли 14 этажей над морем) с дядей Мишей Водяным на 40 минут!

Тссс...

Ниче се))

Я Счастливая

Я с мужем подркги застревала минут на 40 на уровне 18 этажа)

Ke
Keeper

С мужем - это ладно. А нам, когда вышли, "скорая" понадобилась - животы зашивать, надорванные от хохота.

Я Счастливая

Представляю)

Ke
Keeper

У него маничка была - всех знакомых женщин обязательно спрашивал: "Шарфик вяжешь?" (Ну, ассортимент иногда менялся: варежки, свитерок и т. п..) Все уже знали, что надо отвечать, мол, да, шью, - он тогда расцветал от счастья.

ᵘˢᵉʳ Σε Γαμήσω Όλους ʳᵘˢ

Я уже забыл, когда в последний раз ездил на лифте.

Николай Гилёв

Да как то не разговариваю с незнакомыми людьми)

Игорь

Меня всё время про собаку спрашивают.🙂

Тссс...

У вас есть собака?

Игорь

🖼

Тссс...

Красотуль)

Игорь

🙂

Алексей Шутов

Есть на это время,чтоб диалог начать в лифте?

Strange Walker

О подьездных новостях. Или просто нависаю

Павел

не пользуюсь общественным транспортом!

Ан
Андрей

🙂 Я пешком , на второй этаж хожу..