Вячеслав Серкин

Сказать надо нацикам-прекратите бомбить Донецк или применим ядерное оружие.

–8
Ответы
🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

Давайте.... давайте... НО помните что вам НАТО ( 3 из которых имеют не меньший запас ядерного оружия) .. ВЫ ТАК СПЕШИТЕ В РАЙ ЧТО ГОТОВЫ ЧТОБ ВАС И ВМЕХ В РАСЕИ СОЖГЛИ?????.. Нашли чем пугать????? ... Старичок, вы ПОДУМАЙТЕ.. хотя.. вам нечем думать.. за вас ж ФЮРЕР 🖼 ДУМАЕТ......

Иван Дюльгер

Так США того и ждут либо ни себе не людям либо мнимые ресурсы разделить как будто после ядерного вооружения что то останется да жаль шахтёров но стоит ли подвергать весь мир гибели по причине скачек?

Анна

Да, России пора именно это сказать. А то благодаря этим фашистам из России в Донбассе погибают люди в тысячи раз больше,чем в противостоянии с украиной

Галина Смирнова

Надо урезонить тех,кто поощряет эту войну и обеспечивает Украину оружием.

Alla Lala

о как.. Путинский тролль самого Великого Пу называет нациком.😆

Борис Толстошеин

им похеру...они зомби обдолбанные....

Владимир Игнашов

и себя в могилу ...однозначно ..

Вячеслав Серкин

Почему?

Владимир Игнашов

а потому что в ответ прилетит......НАТО уже предупредило...

Вячеслав Серкин

Что это оно могло предупредить?))

Владимир Игнашов

ядерный шантаж РФ..

Александр Грызлов

Их и тпак скоро перебьют

Сидящий На Берегу Реки.

Из ума выжил?

Вячеслав Серкин

Почему?

Сидящий На Берегу Реки.

Вам всё равно помирать, подумайте о молодых.

Геннадий Смольков

Так скажите

Вячеслав Серкин

Дождутся.

Геннадий Смольков

Да, твой кумир может бросить ядерку

Ко
Космонавт

АЭС бомбят.

Вячеслав Серкин

Придется применить.

Михаил Румянцев

Чушь.