Aleksey Lushin

–1
Ответы
Raf Kanyukaev

Европа давно мечтает отказаться от энергоносителей из России, на Европу приходится до 70% поставок за бугор энергоносителей, но вместе с этим растут поставки в Азию и внутреннее потребление растет, поэтому отказ Европы не приведет к печальным последствиям в России, а вот Европейской экономике будет туго, все азотные удобрения, взрывчатки, пластмассы, пленки, полиамид. кордовые нити и много чего другого производят из природного газа, в том числе промышленные газы (кислород, азот, и др)

Иван Иванович

Ты как буд-то радуешься такому исходу. Ничего, будем сами потреблять газ и притом бесплатно, ВСЕМ..Да и другие есть у нас богатства, все будем использовать для себя. А ТЕ, будут все равно искать пути, тобы купить у нас газ. это капиталисты и они не хотят за дорого покупать тот продукт, который им навязывают сша и прочие. Хотя пусть попробуют пожить сами и без наших излишек, которые мы им продавали.

Aleksey Lushin

Отнюдь. Я не радуюсь. Горький сарказм!

Иван Иванович

На сарказм не похоже. Это уже из другой оперы. Европа не умрёт без российского газа. Это бредни роспропоганды Да. будет дороже. Да, будет ей трудно. Но она наладит новые пути. А мы с наслаждением будем вдыхать наш родной, так дорогой нам газ. ВОТ ЭТО И ЕСТЬ БРЕДНИ, ЕСЛИ НЕ ХУЖЕ..

Aleksey Lushin

Идиот. Ты меня цитируешь. Пошол вон

Иван Иванович

😄 Ну вот, теперь понятно хоть как звать тебя по рангу.😜

Алексей Старшинов

Странно, я , тоже, думал об этом... Рубли за газ от недругов- первая ласточка, как я полагаю... Потом перейдем на товар из РФ за санкционный товар с Запада... А не согласятся на курс натурального обмена - НДС на приобретение рублей, пшеницы, электричества, редкоземельных и радиоактивным материалов и прочее, прочее, чего Западу негде взять больше, совсем!!!

Ценитель Прекрасного

Россиянам сейчас самый страшный страх - побудить Европу отказаться от их энергии. Ибо если это произойдёт, то Европе будет трудно, но она богатая, переживёт, а вот яма российской экономики приобретёт окончательные качества чёрной дыры, откуда ей не выбраться вообще никогда.

Aleksey Lushin

К сожалению правы те политики, кто называет мою страну сырьевым придатком. 40 лет после распада Россия уверенно, пусть не катится, но уверенно ползёт вниз. Не продаст энергоносители захиреет. Доля оружия и ракетных двигателей это мелочь.

Галина Галчонок

УЖЕ....Европарламент большинством в 413 голосов поддержал резолюцию о призыве к полному и немедленному эмбарго на импорт российских энергоносителей: нефть, газ, уголь и ядерное топливо.
Великобритания запрещает импорт российских товаров из железа и стали, заявили в МИД.

Игорь Погребняк

Что за бред, стратег доморощенный!!!!!!!!!🤦‍♂️
Индия уже нефть гребёт, как с цепи сорвались, Китай "проглотит" любое количество, как нефти, так и газа, венесуэльская нефть (самые большие запасы в мире), в массе своей, принадлежит Роснефти!!!!!!!)))...☝️🤣😉

Alla Lala

😄 дебил..

Игорь Погребняк

Брошенка.......🤣🤣🤣🤦‍♂️😉

Alla Lala

😆

Kорнелия

Китайцы купят за даром, я помню 92 годы, когда Китайцы за наши самолёты вместо денег присылали нам пуховики, куртки и консервы и на авиационном заводе их давали рабочим вместо зарплаты ....

In
Inga

А у вас, рашистов, даже ума не хватает понять, чем это обернется для вас лично... Ржете, думаете, что пострадают олигархи... Да они с вас последнее стянут... И правильно сделают!

Чанга Чунга Чунгович

И эта санкция тоже не поможет исчезновению пу с политической арены. Он всего-навсего лишь президент, а ведёт себя как император. Не много-ли на себя он взял?

Аэ
Аэроплан

да будет продолжаться эта вонючая игра политиков с потеплениями , попущениями , осложнениями это их хлеб, капитализм не заинтересован в стабильности

In
Inga

Когда нужно остановить сумасшедшего фашиста, можно и пожертвовать кошельком. Так и поступают нормальные люди! Вам, рашистам, это не понять...(

🇷🇺 Анжелика*

Беда в том, что отказ равносилен смерти для самой Европы, а Россия сможет выжить)) Так что, пока толстый сохнет, тонкий сдохнет)

Елена

Без российских энергоносителей жизнь в Европе невозможна.Никто и никогда от них не откажется полностью и навсегда. Это бред.

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

Есть, кто и без них купят ещё в больших объемах, а кто их ввел, пусть на навозном топливе греются или теплее одеваются

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

в итоге так и будет.... мир не простит сегодняшней зависимости от россии.. и всё это ещё ей припомнят!!!!

Ал
Алексей

ничего бесплатно кушать будем и одеваться . ох как хорошо было бы . некоторые не хапали бы как деньги

Андрей Смирнов ( Москва)

Россия большая могли бы внутри страны торговлю крутить. А так это всё Торгашам всё нужно

Warlock

....При "Железном Занавесе" жил ??..Плохо было .. ???..Я жил... И было лучше чем сейчас..Гораздо...

Любомир

нету такого страшного, бздят есть народ который выйдет на улицы, сомнут этих у власти😂

Alla Lala

какой народ??😳 негры?

Серафимка

такого просто не может быть. Нигде нет столько жнергоресурсов, сколько их есть в России

Aleksey Lushin

Глупости. Просто у России дешевле. Но без них они не умрут. Да, напрягутся. Да, будет дорого. Но не умрут.