Ирина Андронова

Кто смотрел фильм : "Куда приводят мечты" (http://kinogo.club/949-kuda-privodyat-mechty-1998.html) Я-агностик...-теперь засомневалась !!!!!!! (пьяных и "алилуйщиков"..-прошу не отвечать!)

Ответы

Не сомневайтесь. Главный герой фильма плохо закончил эту жизнь. А кино... Посмотрите в Ютубе "Трое нас и трое вас". Классика Л.Толстого.

))) от тож... А "Трое нас и трое вас" посмотрите не пожалеете

Ирина Андронова

какого года?

Там всего одна экранизация

Ирина Андронова

какой год?..Мне важно..

Написано 2011. Там всего минут на 15 ролик. Это небольшой рассказ.

Анатолий Шинкин

Судя по количеству ответов, на сайте сплошь пьяные алилуйщики

Ирина Андронова

Почти прав!..🤘👍

Николай

а в чем то сомнения - все предельно ясно

Ирина Андронова

Мне-не ясно!.. до сих пор..

Николай

любовь сильнее преисподней

Ирина Андронова

Ес...ес..! Умник!..Первый раз адекватный ответ!!!!!!! За это Вам Николай- Счастья..Здоровья..Денег..-не только Вам!- но и всем Вашим родным!(кому захотите:)..Ловите!..=✨☄️

Белый Ворон С Говорящим Сердцем

Хороший фильм .заставляющий думать

Белый Ворон С Говорящим Сердцем

Я Ирина смотрел и не раз.....

Ирина Андронова

А вывод каков?!..(если смотрели..)

Белый Ворон С Говорящим Сердцем

Ценито что имеешь!

Ирина Андронова

И не отпускай любимых..борись за них-даже на том свете!

Белый Ворон С Говорящим Сердцем

я эзотерик....Поэтому про воплощения и сам бы рассказал

Erlkönig

а кто такие - аллилуйщики, Ирина?)

Erlkönig

в чем вы увидели хамство, и причем тут ваш муж?)

Ирина Андронова

Защитить некому меня больше!!!!!...Шакалы!!!!!!!!!

Erlkönig

вы больны)

Ирина Андронова

Я точно больна..-потому.что без мужа осталась..в вашем шакальем обществе..!...загрызете..знаю.Ущербных-убивают!

Erlkönig

есть препараты психоседативные, применяйте и все наладится)

Та
Танюшка

смотрела

Ирина Андронова

и что думаешь?..

Та
Танюшка

хороший фильм