Светлана Перепелица

В моем городе значительно увеличилась популяция белок!!!Интересно,с чем это связано?

Ответы
Елисей Чащин

Думаю причин (как и в случае с любыми другими животными) как минимум две-появилось больше пищи у белок(например, где-то около парковой зоны из супермаркетов залежалые продукты стали больше выбрасывать) и,очевидно,стало меньше желающих на них поохотиться) хотя могут быть и другие причины-миграция из вырубаемых по соседству лесов и т.д

Татьяна

Самое интересное, что в моем городе - тоже самое, хотя город промышленный. И удивительно - но белки живут и рядом с химическим заводом...

Федор Михайлов

Улучшилась экология в городе или ухудшилась в соседних лесах.

Татьяна Кисеева

Видимо у вас их оберегают или же у вас заповедная зона

Плоскоходулисей Драпомордищ

в центральный магазин завезли некачественную водку

Светлана Перепелица

и,видно,уже давно!белки скачут по помойкам уже не первый год 😄

Илья Кирсанов

пить стали больше, вот белочки и разбежались

Таша Т

никакого контроля над ними нет...

Людмила Черненко

хорошо хоть белок!, а не "белочек"))))

Rainbow

видать пятница прошла успешно

Светлана Перепелица

раскусили-таки!

Василий Сычугов

С отсутствием бельечих шуб.

Елена Сизова

закон о животных не убий

Belochka-Zimnaja L.

значит у вас им хорошо...

Александра Розова

с потеплением климата

Евгений Юрах

..берегите свои орешки

Gek Stormov

люди пьют....

Светлана Перепелица

только почему пьют люди,а белок вижу я?

Gek Stormov

...хороший вопрос...