Андрей Безгинов

как вы думаете!? Правда ли то что прогресс заставляет деградировать массы населения планеты земля? При факте того что :"когда появляется что то новое,не успев обращаться с одним,тут же спустя короткое время появляется что то новее!" А влияние "Застоя" развивает в обществе гораздо больше моральных, духовных ценностей?

Ответы
Александра Евгеньевна

ну прогресс смотря в каких случаях заставляет деградировать, но думаю не при таком факте. например, тот же самый интернет, заставляет деградировать современную молодёжь, думаю с этим надо как то бороться. как понять влияние застоя?

Света Сорока

нет, ерунда, кто то же создает это новое.А деградируют те кто и застойное время были бы дебилами

Татьяна Морозова

Я думаю что оно так и есть.Иногда прогрессу надо приостановится.Но не во всех сферах.

Анна Полевая

не согласна, прогресс зачтавляет работать мозг и развиваться

Андрей Безгинов

хм..... работать мозг? играя в компьютерные игры и засидая сутками в семирной паутине?

Андрей Безгинов

Смотреть телевизор а не читать книги?

Дарья Циркунова

Человек уже давно стал деградировать как личность.

Скаут Зеленка

какой прогресс может быть при деградации?

Ирина Бочкарева

на 100%.. стоит посмотреть на наших детей..

Азиза Баталова

Ни фига себе вопросище. Я офигела.....

Анютка Сувернева

блин, вопрос не для ночи субботы)))

Лизо4Ка Ткачёва

блин половина слов непонятна

Ангел Из Ада

ясогласна!!