Селия Вымри

На первой полосе уже сутки, что Карл Вениаминович Шольц выразил сожаление, что Путин не поехал на G20. Он так хотел, чтобы Путин искупался и отдохнул?

Ответы
Галина

Там его на дороге в небесах ждали целые эскадрильи выстроились и провели бы с почётом,прямо в рай или ад к; все же поближе .Вот тогда бы радости для кое- кого было полные .....

Серафимка

Г-н Шольц мечтал повидаться с нашим президентом, ибо его публично гнобят в Германии, говоря, что надо бы начинать походить на Владимира Владимировича.

Селия Вымри

Как делать глазками

Романа

Как Горбачёв в Форосе? А кто такой Шольц?

Селия Вымри

Как верно замечено. Только тут они по-настоящему могут его удержать, и никто ничего не докажет.

Романа

Это бы изменило что-то в стране?

Селия Вымри

Страны сразу не будет.

Романа

Растащат по кусочка?