Галина Галчонок

В Калуге во время спектакля «вежливые люди» ворвались неизвестный в украинской форме, взяли двух зрителей в заложники и начали стрелять из охолощенного оружия. Оказалось, что это сделано с целью, «чтоб россияне почувствовали ту атмосферу, которые испытывали жители Донбасса все восемь лет». Дальше спектакль поедет по 12 городам России, на это из бюджета выделили 10 миллионов рублей. Дааа теряет хватку гебня, нет что бы парочку театралов пристрелить, пустить газ , и "захвать" Украинских деверсантов-националистов, найти партрет Бандеры, свастики, и визитку Яроша...Кацапня а шо такое ,в ваши уши уже помет не лезет, пуйло решил через визуал и тактильность втюхивать свое дерьмо?

Ответы
Mikheil Chixladze

Сталин, тоже переодевались в фашистскую форму чекистов, выжигавших целые села и творящих бесчинства, что бы разозлить народ, ибо даже фашисты, предлогали лучшие условия жизни, чем коммунисты.

Влади Мир

ФСБшники нам и так сделали сегодня родарок в ДТБ(дорожно-транспортная бавовна) сдохло мерзкое отродье Стремоусов.

Галина Галчонок

Вряд ли здох по собственной воле ,Сосальдо записал подтверждение "славной" кончины ублюдка за 2 часа до дтп

Влади Мир

Он слишком много знал. ДТП и инфаркт это почерк ФСБ. Спермоусов подох очередь за Пенисом Душилиным

Rolandas Šiaulys

а откуда вы увервны что не постановка именно Российских спец служб? Дедом морозом нарядит - тоже поверите?

Валерий Герасимов

А ты, уебище лесное, сама-то хоть раз в театре была???.. Хотя бы знаешь, что это такое???

Сергій

Врать они умеют, да и обо всех судят по себе

Милош Йованович

очень смешно..Дети порадуются.

💛💙Мальвiна:"Все Буде Україна"🇺🇦

боже, яке кончене

Сергій

А они всю жизнь так живут

Сергій

Нет

Дарий

вы провокатор

Николай Смирнов

Ещё одна.

По
Полтавчанка

😄😄😄😄

Di
Dimidrolishe

уроды ....