Трам Тарарам

Пресловутая Сказка про Белого Бычка это стёб лицеистов на тему древнегреческого мифа о похищении Европы - Зевсом в обличии Белого Быка? )

Ответы
Наталья Федотова

Миф о похищении Европы Зевсом говорит нам о браке путем похищения невесты. Превращение же Зевса в быка - пережиток тотемизма.

Махмут Османов

как бы хотелось стать зевсом

Трам Тарарам

сначала - быком, другого пути нема )

Гордая

А-ха-ха-ха-хааааааааа !!!!!!

А ..... Пропусти!

А я сказку забыла...

А ..... Пропусти!

Неть....расскажи...

Трам Тарарам

Зевс увидел смазливу дивчину 17 лет с Синими как Море глазами и влюбился ( по тем временам = захотел сделать ее беременной от себя) и уж не знаю почему чтоб ее украть прикинулся мирным бычком белым и подмазался к Европе, та ему на рога венок за ушком чесати и потом Дура - возьми и сядь на него верхом тут то он как дал Дёру из Той Реальности и перенесся на другой Остров в Средиземном и там оборотился Зевсом и заделал малолетке ребеночка .....вот собсно и вся Сказа про Белого Бычка ..)

А ..... Пропусти!

Я вот шонто думала, думала...и решила шо тебе назову ка я тебя Змеем Горынычем...Так то ты больше на него похож, чем на ктейку полосатогу)))

Трам Тарарам

Я вот шонто подумав подумв и решил шо тебе зараз кажу шо ...У тебя серьезные экстрасенсорные способности, Гэче....

А ..... Пропусти!

Откуда такое мнение?)

Наталья Терюмина

Как всё запутано!

Трам Тарарам

а кто сказал что будет просто?

Наталья Терюмина

обратное тоже никто не говорил.

Ан
Анна

Сам придумал?

Ан
Анна

У меня 9 ноября

Трам Тарарам

почти Красный День ) у меня 16.06

Ан
Анна

У меня у старшего ребенка 12.06 ))

Трам Тарарам

у меня у старшего ребенка 06.09

Ан
Анна

Ну так моему старшему 5 лет

Андрей Олейник

Совсем нет!

Трам Тарарам

Докажь