Наталия Вовк

Лишь в прощенье - спасенье?

Ответы
Олег Яковенко

в прощении спасения нет. спасение в любви. взыскивать надо с любовью ! :-)))) насколько бы суровым не было взыскание. а если всех прощать - ад наступит раньше чем успеете сообразить что происходит. допрощались уже.

Ди
Дик

Шаг навстречу ... мудрое решенье,
Шаг навстречу ... это компромисс!
В этом наше счастье и ... спасенье,
Это не геройство ... это Жизнь.

Вячеслав Скульский

это точно как никогда. если прощаешь, следовательно осознаёшь причину растройства и спасаешься от терзаний. аминь.

Медведь Без Маши.

А знаешь.....как хочется жить?.....просыпатся с тобой на рассвете.Встать и кофе сварить,пока ещё спят все на свете......

Медведь Без Маши.

Хорошая песня

Медведь Без Маши.

А ещё у них есть-не живите с не любимыми...

Наталия Вовк

Но сердце твоё не будет жить, Так как жизнь лишь будет казаться.

Виктор Соловьев

Если обижаются-это скрытая злость..так что только убирая негодование-можно стать лучше.

Арман Насаналиев

Прощая человека, вы его поднемаете ещё на одну ступень ведущюю на вашу голову

Красота

Всё плохое забыть, всех простить, Лишь прощение - спасение, я знаю

Наталия Вовк

Супер!!!👍🌷

Красота

)))))

Warlock

.. У кого попросить ??. Про бога не надо.. Я с ним сам договорюсь..

Наталия Вовк

Ты знаешь, так хочется жить В ту минуту, что роковая Все плохое забыть, всех простить Лишь в прощенье - спасенье, я знаю

Warlock

.. От чего хочешь спастись ??.

Виктор Правдин

Нет конечно! Прощения не существует. Все ответят за дела свои!

Владислав

Да,но простить это аннигилировать себя,посему нет прощенью

ℛℳ

Прости их всех, чтоб за свой грех от Бога получили по башке.

Александр Дугинец

Прощённое воскресенье прошло, значит все будем спасены!!!

Tr
Traveler

Не согрешишь,не покаешься...не покаешься,не спасёшься😉

Ма
Марго

Прощать это очень важно, но спасение от прощения Бога.

Ма
Марго

Бог всё для нашего спасения сделал, нам нужно только поверить и слушаться Его.

Наталия Вовк

да

Ма
Марго

Спасибо за ваше мнения, так рада встретить единомышленника

Alexey S

Наталья, не переживайте, калитка открывается - на сэбя

Наталия Вовк

Ок

L S

БОГОМ примется только Ислам- религия Единобожия!

Наталия Вовк

у каждого своя религия.На жаль

Владимир Ефимов

Мудрому некого прощать ибо он всё понимает!

Тунгук *

Не тони тогда тебя никто не будет спасать

Анатолий

Ну, не скажите, не скажите... не всегда так.

Максим Jw

Здравствуйте, Наталья. Спасение от чего?

Наталия Вовк

Ты знаешь, так хочется жить В ту минуту, что роковая Все плохое забыть, всех простить Лишь в прощенье - спасенье, я знаю