Евгений Бригг-Снежин

Это был действительно очень красивый рассвет: и розовый, и алый, и жёлтый одновременно. Вокруг до такой степени ни души, что одиночество становится абсолютным и ты ощущаешь себя частью мира. Тебя нет — и ты везде. 🖼Абсолютное спокойствие, совершенное соитие с собой. Точка, в которой ты по-настоящему счастлив оттого, что жив.
Должно быть, самые красивые чувства и рождаются именно на рассвете...(!?
© Тамрико Шоли

Ответы
Галина Мамаева

Да так бывает)

Евгений Бригг-Снежин

Лихие годы так далече, Кипела молодость в крови, Устал купаться в лучах славы, В любви попались упыри, Терзала душу с каждым разом, Одна лишь мысль не будь рабом,..-- .-- Стих от поэта Из Обсуждайки - Вечность )) он их ЮАР!)

Евгений Бригг-Снежин

Совесть это частичка Нашего Создателя остающаяся в человеке даже тогда когда он далёк от Творца и Его Истины она барометр и может привести вас обратно к Творцу.