Stop Пиар Иван Пауэр

Стоит ли богачей продвигать в структуры власти , смогут ли они понять нужды народа , или туда лучше себе подобных продвигать ?

Ответы
Наталья Бондаренко

Ой, палка о двух концах! Некоторые в нищете посидят, у них потом жор до самой смерти не проходит! 😀можно быть и богатым Человеком, и состоятельнымЧеловеком, и бедным Человеком...вот от Человека все и зависит

Stop Пиар Иван Пауэр

Так , что-то вы меня заговорили и запутали

Наталья Бондаренко

Личные качества Человека, а не его4

Майра

Вообще считается что только внуки способны более адекватно относится к власти и насытившись богатством менее склонны грести только под себя. Но это опять вывод не наших реалиях

Stop Пиар Иван Пауэр

В наших , дело мутное значит

Майра

Да

Вера Попова

знаете есть человек своим трудом добился богатства,а есть бедняк дорвавшийся до власти хуже изверга,у нас таких кто дорвался до власти на работе пруд пруди те еще гниды

Stop Пиар Иван Пауэр

своим трудом богатства 😅, знаете я Трампа не люблю но я ему верю , он признался что большинство богачей рассбогатели на кидалове , убийствах и т д , и руки у меня их как миниму по локоть в крови

Вера Попова

ну я же не про такое богатство говорю

Stop Пиар Иван Пауэр

а про какое ?

Вера Попова

ну например свой бизнес,небольшой но прибыльный.

Stop Пиар Иван Пауэр

я лично сам тусуюсь в этой сфере , там без кидалова никак , не разбогатеешь , по нулям топтаться будешь если по чесноку дела вершить , в крупном ещё другое дело

Вера Попова

да уж,как страшно жить

Stop Пиар Иван Пауэр

поэтому нафиг их с пляжа , богачи в основном это потомки разбойников с мутной историей

Аркадий Жарков

продвигать в структуры власти следует людей светящихся Любовью и Добротой к окружающим... только такие отдадут себя всего на благо других

Stop Пиар Иван Пауэр

а среди кого такие хорошие тусуются ?

Аркадий Жарков

их не мало... стоит приглядеться

Niherasebeblia

богач не может быть дураком и уже обеспечен. а себеподобный сразу начнет воровать/брать взятки и обеспечивать себя и семью.

Stop Пиар Иван Пауэр

но это вы так думаете и не более того , выдумали психологию богачей и попёрло на выводы ☺️?

Павел Пахин

Факты , факты ....)))

Сергей Ханьжин

Если бы от вас что нибудь зависело,кто бы тогда пригласил вас на выборы.Марк Твен.

Stop Пиар Иван Пауэр

Это точно он сказал ☺️?

Сергей Ханьжин

Да,ещё в 19 веке-ничего не изменилось.

Светлана Бульская

Говорил-говорил.Я сама слышала)))

Владимир Шибнев

Грамотных туда надо продвигать, специалистов, понимающих в хозяйстве

Stop Пиар Иван Пауэр

Если они воровитые и бессовестные то что толку , на бумажках у них будет всё грамотно и гладко , или нет ?

Володя

Это не имеет никакого значения. Там им быстро сменят ось вращения.

Володя

ага..... это вам надо майдан не трогатьидестабилизироватьситуацию,а в ЕС или США просто бы расстреляли пару-тройку тысяч митингущих если бы юмитингвышелизподуправления

Stop Пиар Иван Пауэр

это так говорят , допустим расстреляли бы и что дальше , как потом объяснялись бы , здесь не США , там много вооружённых и пальнули бы в ответ со всеми вытекающими , не думаю чтоб там расстреливали бы

Володя

армия гораздо сильнее любой вооруженной толпы так как организована, профессионально обучена убивать и имеет куда более эффективное оружие массового поражения и средства его доставки.А если СМИ не скажут то никто и не узнает.А всякие камеры и мобилки можно отключив интернет и связь сжечь электо-магнитым импульсом чтобы не допустить утечки информации.Любая власть легко подавит свой народ

Stop Пиар Иван Пауэр

у власти преимуществ больше , согласен , и кровавое воскресенье наверное не одно в истории , но и революций с подавлением властей и созданием новых тоже были , я не хочу спорить , чему быть тому быть

Володя

Точно.

Маргарита Злющая (77Мск)

Подобных кому? Без образования, без подготовки и с наболевшим?.....

Маргарита Злющая (77Мск)

У вас есть факты? Или все же только домыслы, основанные на слухах и информации СМИ?

Stop Пиар Иван Пауэр

Ну если учесть что СМИ это не факты то что тогда вообще факты и что слухи , игра слов и не более , фактом все что угодно можно обазвать , раньше СМИ доверяло кое кому а теперь нет , вот и факт

Маргарита Злющая (77Мск)

А вот я верю только документам.

Stop Пиар Иван Пауэр

Документ это всего лишь бумага с текстом подтверждённая чем нибудь , липовой росписью или штаммом

Маргарита Злющая (77Мск)

Даже учитывая вашу позицию, документ позволяет выявить ответственное лицо!

Наталья Мельникова

Они сами из нищеты туда поднялись. Зачем им это?

Stop Пиар Иван Пауэр

Тогда кого ? Меня ? 😚

Наталья Мельникова

Надо с экономическим образованием людей продвигать.

Stop Пиар Иван Пауэр

Согласен , но я быстро всё наверстываю

Наталья Мельникова

Очное образование. С молодости.

Stop Пиар Иван Пауэр

Отлично , я голосую за вас

Александр Шебалин .

Естественно нет,и очень многие это понимают

Stop Пиар Иван Пауэр

Вы имеете ввиду 1или 2?

Александр Шебалин .

И то,и другое.

Галина Дьячина

Я считаю, что кухарки лучше руководили..

Stop Пиар Иван Пауэр

Эт когда такое

Галина Дьячина

Было

Евгений Самсонов

А когда это сытый понимал голодного?

Stop Пиар Иван Пауэр

В 18 году , когда мой дедушка спросил у Ленина кусочек хлеба то послал его на куй , но глаза были добрые

Евгений Самсонов

Это гуманно.другой бы бритвой по горлу...

Stop Пиар Иван Пауэр

Ну Ленин же всё таки , не халам балам какой-то

Евгений Самсонов

Само собой.ведь только послал...

Stop Пиар Иван Пауэр

И не просто послал а грамотно это сделал

Евгений Самсонов

Я думаю.столько высших образований...

Stop Пиар Иван Пауэр

Оо, там мама не горюй

Volika Paraska

Сытый голодному не верит

Александр

Не важно кто это будет. Главное что бы работяги выбирали

Stop Пиар Иван Пауэр

Вот слово работяги сейчас приняло более широкий смысл

Volika Paraska

Для каво как)

Александр

А для каво? 😄 😄 😄

Volika Paraska

А я не знаю.

Кт Мпо Ду.

Где деньги - там и власть!

Слуга Государев

Вэтом есть свой резон

Stop Пиар Иван Пауэр

Резон в чем , кого продвигать ?

Слуга Государев

богатых но хорошо бы совместить

Stop Пиар Иван Пауэр

думаете они совместимы , они не перегрызутся ?

Слуга Государев

обязательно перегрызутся

Майя Петрова

Лучше себе подобных

\Сокол

уже напродвигались.

Марина

А они все там давно

Галина Сопот

Себе подобных

Stop Пиар Иван Пауэр

тогда матвиенку накуй с пляжа

Галина Сопот

Когда появится Геракл - очистить Авгеевы конюшни..🤔