Владимир Логвинов

При желании включается ВКУС, при рассудке МЕРА, при не желании КРИТЕРИИ?

Ответы
Ta
Tatiana

При желании включается деятельный импульс достижения ЖЕЛАЕМОГО, при рассудке - оптимальный способ , при нежелании срабатывают анализаторы необходимости .

Мадлен

Врожденное хотение не привить.

Владимир Логвинов

Врожденное хотение (вкус)-называется Потребность.

Мадлен

Потребность возжелания при наличии реалий.

Владимир Логвинов

Что входит в понятие Реалии: субъект, объект, условия или требования?

Мила Одуванчик

умничатаете?

Мила Одуванчик

о себе я не знаю ,кто я и зачем пришла,о мире я знаю больше,восполнть может Творец

Владимир Логвинов

А Мастер и Организатор вас не устроит?

Владимир Логвинов

Тогда вы просто играетесь, ваши намерения не конкретны.

Мила Одуванчик

а ваши?