Принцесска .....Настоящая Зараза (Не Надо Паники ) .С Гвинеи-Бисау.

Утром жена назвала своего мужа Николая импотентом ... Днём у соседки Анжелки диагноз не подтвердился. ​ Нажмите,
чтобы загрузить
GIF

Ответы
Anatol Solear

Вот вам пример профессионализма некоторых врачей. Явно у нее диплом куплен.

Sa
Samson

И к каким выводам мы приходим относительно как мужа так и жены))?

Николай Балакирев

Ахахаха, крутая, хорошая шутка 👍 😆

Александр Карпунькин

🤣 🤣 🤣 👍 👍 👍

Виктор Оборин

КАКАЯ НЕОЖИДАННОСТЬ!)))