❤•
❤● •Темная Луна • ●❤

Ну что это такое тут реклама туфель, 😟это типа наказание

–4
Ответы
Алексей Генералов

Установите расширение для браузеров Adblockили аналогичный и е будет никакой рекламы. А если будете работать с браузера Opera, то и устанавливать ничего не надо, там уже встроен блокировщик рекламы.

Александр Захаров

Это что... тут релама была, букмекерская, так сначала женская извините зад-ца в кадре, а потом постепенно экран компа!!

W Ser G

ды Вы сами на прошлой недели заходили на сайт распродажи летней обуви вот вам и помогают выбрать купить-продать

W Ser G

ну вот а они всё это дело помечают и ву а ля ..я так ради интереса делал..заходил вроде как купить дом большой и двух этажный возле леса и озера..через неделю реклама попёрла купи давай и озеро и лес и да-же старенький трамвай и много поля и чудес

❤•
❤● •Темная Луна • ●❤

Да, Я вроде всё отключила но после обновление опять тоже самое

W Ser G

не обращайте внимания..зайдите на сайты вкусняшки про шоколад торты конфеты..реклама и сменится

W Ser G

👍

Ал
Алексей

туфли ладно у меня идут секс любовныерассказы .достали уже .один почитал не понравилось

❤•
❤● •Темная Луна • ●❤

Сейчас домашняя одежда

Ал
Алексей

вона пошли узи сосудов .

❤•
❤● •Темная Луна • ●❤

Здорово у меня такого не было

Ал
Алексей

наверное это все с нашегогорода идет

𝔇𝔲
𝔇𝔢𝔞𝔱𝔥 𝔲𝔫𝔡𝔢𝔯 𝔱𝔥𝔢 𝔖𝔲𝔫 💥

🖼Не люблю животных ,точнее не намерен заводить и это за мной бегает , реклама

Юрий Лагун

В свойствах своего браузера отключите рекламу (не передавать файлы коке).

Николай Дубинин

...у меня красивые, стройные женщины ...красивые они или нет, ни кто не знает

∆Я
∆ Я И𝔠ҡ𝔞л ✝ Ҭεნя ∆

а ты видимо хотела приобрести труселя...ну жди мож прорекуламируют....

❤•
❤● •Темная Луна • ●❤

Грубо, глупо

Vladimir Afanasiev

Вообще-то здесь Спрашка. Должен быть вопрос. А Вы насчёт сапог ....

❤•
❤● •Темная Луна • ●❤

На кой это умный телефон слова меняет

Vladimir Afanasiev

Сударыня ! Моя твоя не понимает !

Vladimir Afanasiev

Сударыня ! А без смайиков никак ?

❤•
❤● •Темная Луна • ●❤

Вам сложно угодить

С. Н. Н. (Z)

это ещё ничего...а вот уже пару дней и в личке пихают эту рекламу))

Андрей

Что последнее искали в интернете, то вам и подгоняет телефон.

❤•
❤● •Темная Луна • ●❤

Я это осознаю

Андрей

В Гугл аккаунт отключите рекламный индентификатор

Андрей

В своем телефоне в настройках

Ѻлегъ

установи Оперу, там в настройках есть "блокировка рекламы"

Максим Jw

Рекламу можно отключить в настройках вашего браузера 🙂

Lаzy

Не знаю. У меня здесь вообще нет здесь никакой рекламы

❤•
❤● •Темная Луна • ●❤

Я рада за вас

Александр

У меня вылетает реклама женских шорт с поясов...

❤•
❤● •Темная Луна • ●❤

А вам они зачем, я просто до этого ботинки смотрели

Александр

Да мне не за чем...на алишке раз глянул и всё...

Андрей Акбаров

Загрузи антирекламу и не будет никаких туфель

Андрей

То реклама сапог как наказание то ещё чего н.б

Сигизмунд.

Валенки,валенки, да не подшиты стареньки..🙂

Сигизмунд.

Запросто. В первую очередь мы врем себе.

Сигизмунд.

Так легче жить.

Сигизмунд.

Это прекрасно! Не сомневаются только идиоты.)

Сергей Сергей

Не знаю может быть продать хотят поэтому

Ис
Искатель

Накозание их носить .. Бегай в тапочках ..

❤•
❤● •Темная Луна • ●❤

Есть очень удобные

Ис
Искатель

!!!? Туфли ноги красят ..но уродуют ...выбор ?

❤•
❤● •Темная Луна • ●❤

Выбирать удобные

Ис
Искатель

Подержую ... Красота в здравом смысле !