Ан
Анастасия

Когда выкапывать зефирантес (выскочку). Мой растёт на балконе листья ещё не сбросил. Боюсь что замёрзнет

Мой растёт на балконе листья ещё не сбросил. Боюсь что замёрзнет

Настасья Дмитриева

Зефирантес выкапывать не надо и листья ему сбрасывать не обязательно. Можете спокойно держать его на балконе, у вас же нет морозов еще! Все мои цветы до конца ноября на балконе стоят, и цветок зефира в том числе.