Андрей Лапин

кому нравится Вьетнам?

Ответы
Юзер Под Ником Эрика Даноси Пра Вас Пише

А НА ДРУГИХ АНА ЗА ТАКОЕ ДАНОСИ ПИШЕТ.СТУКАЧКА.ВОТ ТАКАЯ ЭРИКА:Мне понравился твой вопрос «Привет убогая. Все чего ты стоишь это пара лопат навоза. При чем из под тебя же. Я х... на таких как ты клал и класть буду. * саитовская.»
Эрика — tuesday, 3 december 2013 в 20:34
Хааа!!!! Это было давно - месяца два назад. У меня гостили друзья, я рассказала им, что меня троллят. Они предложили потроллить моих врагов в ответ. Ну, я и разрешила. А что - прикольненько получилось.ТОЧНО ТАКАЯ.

Тачо Паскалев - Болгария Г.бургас,женат,группа Крови 0 /первая/резус Фактор +

😄 работал на вьетнамском корабле под панамским флагом и часто бывали в вьетнаме,очень бедно и плохо было,но это было 30 лет назад,а колеги говорять что сейчась так лучше,что не узнаю...

Владимир Капгер

Никому, сами вьетнамцы оттуда бегут, куда глаза шлядят. Если приехать туда на пару недель с хорошей котлетой в кармане, тогда, конечно... Но всё равно, в Штатах лучше....

Дмитрий Ушаков

Мне очень понравился в прошлом году, даже задружился с вьетнамцами и там и в у себя в Новосибирске. Красивая страна, стойкий и очень бодрый народ.

Дашенька Маленькая

ничего не знаю об этой стране,как-то не приходилось углубляться в их историю,поэтому не могу сказать нравится или нет)

Особенная Особа=)

мне точно не нравятся не Вьетнам..не Лаос...и всё такое..мне почему-то кажется, что они там все глистастые=(

Нина Федченко

Кому нравится грязь, антисанитария, полное отсутствие нормальной пищи, то ВЕЛКОМ ... Вьетнам ждёт вас=)

ЂЂ
Ђram Ђararam

мне - нет, ввели гады визовый режим ... а из за них - дармоедов в свое время сладок кус не доедал ...

Николай Кочегаров

параллельно ))) отдыхать не плохо, но не более)) работать не пробовал )) для меня слишком жарко ))))

Ирина Вяткина

я там не была о когда они воевали с американцами, очень сочувствовала им много читала...

Андрей Лапин

black hawk

Наталья Потылицына

Я там ни разу не была, вот посмотреть тогда можно и ответить:нравиться, не нравится...

Игорь Яскевич

Вьетнамцам, наверное... французам и американцам тоже нравился, но... разонравился! 😄

Зинаида

Думаю вьетнамцам , я там не была и по этому поводу ничего сказать не могу 🙂

Юрий Данильченко

Я к сожалению там не был, но побывавшие делятся приятными впечатлениями.

Михаил Дробенков

американцам нравился в свое время, все никак уезжать из него не хотели

Антон Тарасенко

наверное вьетнамцам

Андрей Лапин

не исключено

Злата Золотаревская

Нет, не люблю подобную экзотику... Предпочитаю старую добрую Европу...

Дима Шаргин

американцам нравился во второй половине 60-х и первой половине 70-х )))

Лариса Матвиенко

не была, хотя природа там замечательная и люди очень трудолюбивые

Ольга Филимонова

незнаю,мне просто само по себе -Вьетнам -как слово не нравиться

Андрей Лапин

камбоджа-хорошее слово

Валерий Коржавин

Мне нет! Климат ужасный, все нынешние болезни приобрёл там....