Галина Галчонок

И снова мелкие и не очень пакости! ...Российский рынок ипотеки обвалился на фоне кризиса. Объем выданных ипотечных кредитов в апреле упал на 75%. За месяц россияне взяли всего 37,2 тыс. кредитов на 130,5 млрд рублей. ; Количество желающих стать банкротами в России стремительно растет. В марте-апреле 2022 года в картотеке арбитражных дел России зарегистрировано 62 341 банкротных дел — на 10 000 больше, чем годом ранее. ;Российская "Транснефть" ограничила доступ к ежемесячным графикам экспорта нефти из российских портов, чтобы защитить нефтяной рынок страны по мере обострения напряженности между Москвой и Западом. Все на защиту нефти !!!

–3
Ответы
Владимир Ковалев

Формируются котлы окружения : Северодонецк - группировка ВСУ около 2000; Горское + Золотое - до 3000; Лисичанск - до 10 тысяч ВСУ; Светлодарск - от 2000; Авдеевка + Васильевка - всего 4000 , а Зеленский тем временем со всей Радой празднует день вышиванки ...

С. Н. Н. (Z)

да, Галка, давай...раз все, значит, и тебя берём в свою комнаду...будешь своей грудью защищать))))...если, конечно, у тебя есть грудь))))

Михаил Михайлов

А чё её защищать? Нефти в России немеряно.А вот бензин дорогой. Жаль, что нефть не киснет.

Alex Dark 🇷🇺

д чего ты бздишь ты хоть понимаешь во что превратиться твоя страна после спецоперации???

Милош Йованович

Ну надо же,как интересно.Скоро похоже есть будет нечего,а виновным назначат Путина.

Василий Стеклов

Ипотека в России кабальная, а тут стала еще более кабальной.

Public Enemy

Капец столько времени потратила и в пустую,не интересно 😂

Суфия Каримова

Спасибо,что хоть так за Россию волнуетесь,приятно!

Виктор Николаев

Ты про Мариуполь нам расскажи.

Андрей Лапин

не надо так многословно

Сергей Зимин

Вы на себя посмотрите .

Vladimir Afanasiev

кто начал обострения ?

Игорь Чекмарев

Опять вонять начала!!!

Степан Удилов

Мы ж высокоразвитые!

Владимир Ковалев

👌