𝓒𝓫
𝓒𝓗𝓮𝓽𝓴𝓪𝔂𝓪 𝓫𝓵𝓸𝓷𝓭𝓲𝓷𝓴𝓪

Люди из Ярославля просили осветить дорогу, но чиновники не поняли и вместо электриков вызвали попов, которые освятили дорогу.😁

Ответы
Юр
Юрий

🖼Они не только дорогу, они ракету Сатана, которая может уничтожить миллион людей, запросто освящают. Такие у нас добрые и хорошие попы, во всём следующие канонам христианского милосердия.

Грейсвандир

люди из России просили дорогу в Будущее, но путин их не понял, вызвал войну, обнищание и попов, что бы те им дорогу в исторические темные века к печенегам освятили)

Майя Петрова

Надо было писать: ПОСТАВИТЬ ФОНАРИ, обеспечить освещение улицы в вечернее и ночное время

Павел 2000

Милая... У нас Попов привезли для освещения нефтепровода... Прикинь, как деньги отмывают...

维克多

Это к вопросу о грамотности, кто говорит, что это не важно!🤣🤣🤣

𝓒𝓫
𝓒𝓗𝓮𝓽𝓴𝓪𝔂𝓪 𝓫𝓵𝓸𝓷𝓭𝓲𝓷𝓴𝓪

😂😂🤣
В таком контексте не думала, Спасибо, за мысль!😊

维克多

Осветить - освятить, смысл разный.

𝓒𝓫
𝓒𝓗𝓮𝓽𝓴𝓪𝔂𝓪 𝓫𝓵𝓸𝓷𝓭𝓲𝓷𝓴𝓪

у меня нормально с русским. 😆

维克多

🤝

Роман Незнамов

Кого чтобеспокоит... Чинуш видимо груз грехов сильно придавил....

Валерий Сумский

Норм, может стало меньше ДТП.. Вообще ДТП стало гораздо меньше

🇷🇺Anna😊

Не знаю где, но это уже было в Спрашивалке и давным-давно. ))

𝓒𝓫
𝓒𝓗𝓮𝓽𝓴𝓪𝔂𝓪 𝓫𝓵𝓸𝓷𝓭𝓲𝓷𝓴𝓪

Никогда я этого не почувствую. У нас разные характеры, подход и скорее всего ЧЮ

🇷🇺Anna😊

Которого у вас нет! Тупите дальше!👎🏻👎🏻👎🏻👎🏻👎🏻👎🏻👎🏻

🇷🇺Anna😊

Описанное вами было 27 января 2017 года. Ну устаревает все, что казалось когда-то смешным. Все устаревает!!!!!!!!!! Поновее что-нибудь найдите, тогда я вас похвалю. Но ещё подумаю.🤣🤣🤣🙃🙃🙃

𝓒𝓫
𝓒𝓗𝓮𝓽𝓴𝓪𝔂𝓪 𝓫𝓵𝓸𝓷𝓭𝓲𝓷𝓴𝓪

Это вы тупите и даже не замечаете за собой. Ну да ладно!

🇷🇺Anna😊

А почему я-то?

Олег Гузенко

Видимо попы попросили меньше а откатили больше,)))

𝔖𝔘
𝔖𝔞𝔰𝔥𝔞 𝔘𝔫𝔡𝔢𝔯 𝔗𝔥𝔢 𝔖𝔲𝔫💥

Было бы смешно ,но такое вполне возможно

–1
Максим Jw

Россия погружается в религиозную тьму.

Алексей Валерьев Сын

Мля. Какие набожные там чиновники

Хронит Бронхический

...вся хрень, из-за...недопонимания

Ал
Алексей

в россии идиоты - правящий класс

Зиннур (Октябрьский)

Вызывающего поведения они.

Зиннур (Октябрьский)

Попы и чиновники еще не луна и ни солнце, сами грешны как и все.

Мишка Квакин

Дурку включили чиновники)))

Валерий Ратников 🇨🇳

вот и религия пригодилась

Гордюшка

ну правильно, дешевле))😜

Nigga Ball

А могли и Светку позвать.

Уральская Рябинушка

Современно. Креативно😂