Ольга Вольхина

Вот идёшь в поликлинику что бы быть здоровым,а может быть и наоборот со спидом туда тоже ходят и думаешь куда пришла?Я их не сужу на их месте может быть каждый из нас вместо того чтобы идти в Спидцентр специально идут в поликлинику где здоровые люди действуя по принципу я болею и вы будете отказать в этом им никто не может если бы были жёсткие меры я бы за а вот вы как иначе как боротся с этой заразой.Может их переселить со спидом в посёлок,или даже в тайгу от здорового общества?

Ответы
Алекс Гордон

жаль людей больных спидом, но чаще всего сами виноваты, нехрен было трахаться со всеми подряд, и он же не сразу проявляется. скольких они ещё смогут заразить, и часто даже не зная сами, что заражают, только на начальном уровне вич не так опасен, а вот потом, могут и заразить, причём случайно. а иногда и намеренно, а ещё встречаются случаи. когда они начинают требовать чтоб им оказывали помощь, причём именно требовать. а не просить, типа им все должны

Александр Евгеньевич

Нет, не думаю. А как быть с людьми, больными тубереулезом и другими инфекционными заболеваниями???........ Вы, Ольга....АБСОЛЮТНО ЗДОРОВЫ..??????

Ольга Вольхина

Туберкулёз он лечится ,но надо вовремя,а спид умирают,fчто касается меня здорва могу вылечить от сахарного диабета вывела формулу а врачи до этого не догадаются никогда и от многих болезней вылечу

Ольга Нуждена

А вы сами что ли из тайги, СПИД передается половым путем, а вся кровь для переливания исследуется на СПИД и гепатиты

Ольга Вольхина

Да это так Ольга,вот половым путём как вы написали заражают других есть такие которые делают это намерено вот таких и надо изолировать

Ольга Нуждена

Я согласна, только вопрос стоял о визите в поликлинику

Ольга Вольхина

Да тут 2 вопроа про поликлинику я написала так чтобы больше мнений,fвот изолирование вы меня поддержали спасибо,.

Михаил Александров

ну да.. а рядом в поселок-курящих, чуть дальше-пьющих...и у нас "тут" останутся одни нормальные. Заживем тогда!!!!?

Ольга Вольхина

Не плохо я за.

Летучий Голландец

ДА ВООБЩЕ ТО ПАЛАТА НОМЕР 6 ТОЖЕ ВЕДЬ НУЖНА ТО😜

Ольга Вольхина

Если вам то я место уступлю.

Летучий Голландец

НИ НИЧЕГО ВЫ НЕ УСТУПИТЕ БАРЫШНЯ........ВИЖУ ДАВНО БОЛЕЕТЕ😜

Ольга Вольхина

я здорова собирала мнения об этом.

Ми
Михаил

Думаю просто сильно не задумываться об этом , немного все равно приукрашено , не так все фатально

Ольга Вольхина

Хорошо,вы меня успокоили.

Ми
Михаил

А предосторожность , она должна быть

Ольга Вольхина

Да, просто таких случаев и именно в поликлинике заносят случаев масса.

Ми
Михаил

Конечно , есть такие случаи , но Вы знаете жизнь она полна и других опасностей , рак, автомобильная , авиа и т.п. камтрофа, убийцы и насильники ...полна опасностей . Отпустите эти мысли , просто руки мойте и насьаивайте на одноразовых шприцах, с опаской к общественным гигиеническим узлам , вообщем обычные правила индивидуальной медицинской да и вообще гигиены

Ольга Вольхина

Хорошо, спасибо за совет.

Ми
Михаил

Ок. Здоровья Вам и спокойных чистых мыслей

Степаныч

вроде баба уже в возрасте а ума как у дитя малого. СПИД воздушнокапельным путём не переносится

Ольга Вольхина

Да, а вот стоматоли они этими инструментами вам же в рот не противно а?

Степаныч

ещё раз дура. инструмент обрабатывают.

Ольга Вольхина

Я вас не оскорбила вы меня.Я знаю про обработку но есть случаи заражают и в поликлинике и не несут ответственности я вот о чём.

Степаныч

так и кирпичи с крыши падают

Вика Родионова

Нездоровая вы какая то. Ну и что спид? Или вы с ним спите в поликлинике без презика?

Ольга Вольхина

Пересилить их от общества здорового вот в чём суть,ав поликлинике они да ходят их мешать не надо со здоровыми есть Спидцентр туда не идут.

Вика Родионова

У них такие же по как и у нас. Пусть ходят куда хотят

Ольга Вольхина

Вот поэтому мы спид никогда не победим заразы больше а не меньше как хотелось

Галина Смирнова

СПИД не передается обычным касанием руки,он передается только половым путем.

Галина Смирнова

Очень плохо,что среди нас живут такие злопыхатели.

Ольга Вольхина

изолирование вот таких не мешало бы кто продолхает и дальше так поступать

Галина Смирнова

Таких вредителей-да.Но надо точно знать,что он этим занимается. Но женщинам надо быть более осмотрительными и избирательными.

Ольга Вольхина

спасибо за ответ с вами очень приятно общатся

Галина Смирнова

Всего доброго.Удачи.

Sa
Samson

Гм ... так ведь врачи говорят что ... "СПИД при рукопожатии не передаётся"?

Ольга Вольхина

Да не передаётся,,а почему в поликлинике могут заразить не первый случай ответственности они не несут.

Ле
Лета

я бы всех полудурков, и полудур тож сослала , нездоровое это общество

Ен
Енот...вот...)

мдяя...Ринуль,походу ты зря вопросы задаешь...тут случай клинический..вот...

Ле
Лета

так я сразу ее сослала, пзц клиника

Ольга Вольхина

я бы вас послала куда по дальше, простого не знаете не шприца не инструментов плохая при этом обработка ,честно сказать ,вы тупая только строите что умая.

Ле
Лета

знаете что,Оля, кто больше всего боится чего-то, как и осуждает, обычно попадает именно в такую ситуацию, так что- начинайте с этого дня переживать за себя, а там разберетесь,кто умный, а кто и не оч

Ольга Вольхина

Хорошо.

Роман Бондаренко

на все воля божья.когда мы умрем.они тоже люди.надо быть терпимее

Ольга Вольхина

ну что же как людей их жаль

Роман Бондаренко

один альпинист поднялся на все восьмитысячники.вобщем суперскалолаз.отчего умер?на лестнице лампочку вкручивал в ванной.упал.головой ударился и хамбец

Yury Alexeev

не передаётся через контакты, пора бы вам знать, бестолковая

Ольга Вольхина

Спмд к нам пришёл из Африки,а если бы приняли жёсткие меры я имею в виду изолировали от общества то сейчас люди от этой заразы не умирали тупой .

Yury Alexeev

он передаётся только через кровь, дебильная

Ольга Вольхина

Знаю и без тебя придурок я пишу в основном о изолировании их всех взятых меры с ними не принимают вот о чём.

Неизвестный Неизвестен

Лучше отселять гриппозных. От них заразы больше.

Ольга Вольхина

Да понятно.

Неизвестный Неизвестен

СПИД заразен только при определенных условиях. Как например и сифилис.

Ольга Вольхина

Однако сифилис лечится,а вот спид нет.

Неизвестный Неизвестен

Если бы сифилис был бы так же заразен как грипп то люди бы вымерли еще сотни лет назад.

Elchin Kuliyev

он же не передается воздушно капельным путем

Ольга Вольхина

Да,а стоматологи этими же инструментами вам же в рот не противно а?

Elchin Kuliyev

должны дезинфицировать

Ольга Вольхина

Да так одно спасение в этом.

Александр Логвиненко

Не трахайтесь с носителями спида.

Ольга Вольхина

Я не об этом написала,но и за ответ спасибо.

Солоха

Вы вообще знаете,что такое СПИД?

Ольга Вольхина

Знаю

М.
Максим .

Правильно а

Ольга Вольхина

Cпасибо, вам за ответ уверена этой заразы не было.