Дмитрий Каракозиди

У Эмиль Золя есть рассказ. В купе едут молодые кормящая женщина с аппетитными формами и мужчина с горящими глазами. Женщина мучается без ребёнка. Груди наполнены молоком, а скормить не кому. Она уже не стесняясь мужчину мнёт грудь, вслух говорит о своих мучениях, о своём желании покормить грудью какого ни будь ребёнка. В какой то момент не выдерживает и со словами, хоть кто ни будь пососал бы, и вываливает прекрасную грудь наружу. Мужчина с горящими глазами предложил ей помочь. Обрадованная женщина подвинулась на край кресла, раздвинула ноги и… мужчина стал сосать её грудь. Отсосал. Женщина ему с благодарностью: «вы меня спасли». Мужчина в ответ: «Нет, это вы меня спасли так как я уже …» Вопрос: От чего спасла женщина мужчину?

Ответы
Юрий Котляров

Уж лучше от Димона смешные анекдоты слушать, чем бредовые вещи про политику. Так хоть не видно утончённость его извилины.

Кс
Ксю

А посмотрите фильм ,,Молоко,, ...там молоко не от голода спасало ....но фильм я думаю вам очень понравится

Дмитрий Каракозиди

Бывает.

Константин Дос

псиотрю. Давай на ты общаться? У меня все эти выкания-отчества вызывают неприятные ассоциации..

Дмитрий Каракозиди

Я со всеми на ты.

Серафимка

от голода спасла. Только это не из рассказа Эмиля Золя. Это Ги де Мопассан "Идиллия"

Дмитрий Каракозиди

Не спорю. Давно читал.

Серафимка

такие сцены не забываются... согласна

Дмитрий Каракозиди

А уж спорить с той кого умницей обозвал ....

Серафимка

🙂☕☕

Се
Сергей

Можно только догадываться)) 🙂 Кушать хотел, вот и насосался на халяву))😂

Дмитрий Каракозиди

Точно.3 Дня не ел.

Павел 2000

Как женщина оставила где-то своего грудного ребенка... Это просто тварь...

Дмитрий Каракозиди

Всякое бывает.

Павел 2000

Твари, тоже...

Дмитрий Каракозиди

Бывает вынуждена.

Павел 2000

Согласитесь... Просто тварь...

Дмитрий Каракозиди

Нет. Жизнь сложна и жестока.

Павел 2000

Примите... Просто твапрь...

Nick Moslem

Однажды хотел прочесть Жерминаль Золя,но читать тягомоту выше моих сил!

Александр

Прошу прощения, но это не Э.Золя. Это рассказ Ги де Мопассана "Идиллия".

Дмитрий Каракозиди

Не спорю. Давно читал.

Александр

Просто годы преподавания на филфаке...оставили неизгладимые след в моей памяти. И психике тоже)))

Дмитрий Каракозиди

Отлично.

Надежда Борисова

Дим голодный он был, вот молоко и помогло с голоду не помереть

Дмитрий Каракозиди

Умница.

Надежда Борисова

а по другому и не скажешь

Карлсон

У какого-то итальянского режиссера есть фильм про это.

Дмитрий Степанов

Могу предположить что мужик не ел несколько дней ...

Дмитрий Каракозиди

Точно.

Дмитрий Степанов

Золя не оригинален, такая история в Библии описана...

Дмитрий Каракозиди

Рассказ написан из жизни, а в библии не встречал и не слышал.

Виталий Мирошник

Ги де Мопассан.
Жрать мужик хотел сильно. 🥴

Дмитрий Каракозиди

Точно.

Се
Сежок

поел))) слил... Вот булочка была бы к месту ))

Дмитрий Каракозиди

Три дня не ел.

Сергей Антипин

...от голода, а теперь пососите мне))))

Дмитрий Каракозиди

Лесбиянки, минет появились после первой мировой войны.

Сергей Антипин

прям в камасутре были давно

Дмитрий Каракозиди

Кама с утра или с вечера не знаком.

Виктория Иванова

От голода , плюс он поел на халяву

Дмитрий Каракозиди

Плюс... умница.

Виктория Иванова

Ну дык… PhD все же

Ирина Масленицына

От голода?))) Честно -- не читала.)))

Дмитрий Каракозиди

Умница, хоть и не читала.

Ирина Масленицына

Нунадо же! Меня ещё ипохваили!))) Спасибо, добрый человек.)))

Дмитрий Каракозиди

Мозги то работают.

Котя Z

😳Ноги та зачем раздвинула?😱

Дмитрий Каракозиди

Майя умница.

Котя Z

🤔думаишь?

Майя💖

А ты сомневаешься?))

Дмитрий Каракозиди

Да.

Котя Z

Нет.

Миннигель

Три дня не маковинки во рту😂

Дмитрий Каракозиди

Точно.

Георгий Пришвин

Голоден был. Но это не Золя.

Дмитрий Каракозиди

Давно читал. Мопасан.

Александр Жданов

....осень кусать хочется...

Дмитрий Каракозиди

Точно, три дня не ел.

Александр Жданов

несчастный...

Василий Тимощук

сутки, ничего не кушал ...

Дмитрий Каракозиди

Двое суток.

Василий Тимощук

и, такое, бывает ... - не упусти, даму ...