Пр
Пррпрполролпрорп

Заметил однако, что на этом сайте контингент стал исправляться - перестали задавать вопросы из кроссвордов, а также осознали, что и утверждение аксиологически не уступает по своей значимости вопросу, заставляя мозг работать на полную катушку, нежели такого обыденного вопроса, как скажем: "Привет! Как дела?" или "Я из Мухасранска, а Вы?".

Ответы
Татьяна Грищенко

Я такие вопросы о мухасранске пропускаю, а вот к анекдотам отношусь нормально, если они не касаются секса, и прочей чуши

Пр
Пррпрполролпрорп

Что ж, у секса есть прелюдия. )

Татьяна Грищенко

Есть русское слово, которое не режет слух - желание!

Пр
Пррпрполролпрорп

Однако, оно не объясняет специфики полового акта. ) Ведь, по сути, секс - это такое же творчество, как и письмо, рисование и пр.

Татьяна Грищенко

Секс слово иностранное, вы смотрели его перевод, я общаюсь с друзьями из Канады. у них это слово ругательное..

Пр
Пррпрполролпрорп

Канадцы вообще тормознутые. )))

Искорка.

Нда, мозг пришлось активизировать, чтобы до конца прочесть и понять комбинацию словосочетаний

Пр
Пррпрполролпрорп

Судя по вашему нику, я вам верю.

Искорка.

у конфет с серым веществом напряженка?

Пр
Пррпрполролпрорп

Видать, вам очень грустно.

Искорка.

в целом, нет!

Пр
Пррпрполролпрорп

Ну, если в целом, то я рад.

Гортензия Садовая

Чёй-то моя единственная извилина напряглась,.... и обмякла.

Леди Мила

Есть такое. И меньше стало откровенного хамства.

Пр
Пррпрполролпрорп

Видать всех хамов забанили! )))

Леди Мила

Они стали изощреннее. мою страницу дважды копировали, и рассылали от моего имени порочащие вопросы.

Пр
Пррпрполролпрорп

ума не приложу! )

Леди Мила

да, сама видела!! и друзьЯ писали.

Милота))

И редко стали спрашивать о смысле жизни))

Пр
Пррпрполролпрорп

Этот смысл уже всех достал! )))))))

Милота))

Да)

Пр
Пррпрполролпрорп

А на самом деле, смысл жизни в самом смысле. Это элементарно, Ватсон! )))

Милота))

Некоторые и этого не понимают, видимо поэтому и задают вопросы

Пр
Пррпрполролпрорп

ничего наши потомки нас предвосхитят в этом вопросе! )

Милота))

Возможно)

Танѩ

да уж похвальные перемены😂😂😂

Танѩ

хватает,да просто от нечего делать:)

Пр
Пррпрполролпрорп

делать всегда есть, что, да от дел нужна отдушина. )

Танѩ

золотые слова:)

Пр
Пррпрполролпрорп

Золотом сияю. )

Танѩ

это радует:)

Бегущая По Волнам

а я сама не знаю откуда я 😊