ОК
Олита Костаки

В твоей улыбке я прочла,Что как обманчива луна.Как звезды мне тогда твердили,Ты не люби его,ты не люби.Не улыбайся так,не надо,Прощения больше не проси.Тебе теперь я не поверю,Слова твои как пыль летели,И на мгновение осели,Души безвинной тишины.Я соткала из звездных ниток,Несбывшуюся мечту свою.Улыбкой ты своей ехидной,Зацепок сделал,и ушел.Скажи зачем так получилось,В чем виновата пред тобой?В том,что тебя я полюбила,Прошу простить меня за это.В твоей улыбке я прочла,И все я разом поняла.Не упаду я от любви,А докажу тебе другое.Придет то время,улыбнусь,Тебе в лицо улыбкой.Ты пожалеешь в миг о том,Что потерял меня ты.

Ответы
Владимир Городилов

Я НЕ КОНЬ,но в душе моей огонь!ты моя одна пожарная струя! 🌹

Зая Бись(Тот Самый!!!)))

ВСЁ ЖЕ НЕ "ЗАЦЕПОК", А "ЗАЦЕПКУ"(ЖЕН.РОД)

Михаил Белоусов

Делай что должен,и будь что будет

ОК
Олита Костаки

О как

Олег Козлов

Анна Цветаева отдыхает

ОК
Олита Костаки

Спасибо

Лана Ю

??)))

Лана Ю

))))))))))

Вячеслав Базаров

Класс!

ОК
Олита Костаки

Спасибо это моя конкурсная работа.