Та
Таниука

А за окнами-сыпет снег..Заметает дорожки пурга, Лют мороз, ну а солнышка-нет...Вот такая у нас Весна! А какая весна у вас?

Ответы
Марина Тихомирова

Я ДОЖДИК заметила из ПОЦЕЛУЕВ,
Которые ТЫ––-МНЕ прислал.
"Купайся в ЛЮБВИ МОЕЙ",как то
Нескромно ТЫ здесь же о НИХ написал.
В ладони взяла ИХ––-ВСЕ,до ПОСЛЕДНЕГО
И к НИМ ПРИКОСНУЛАСЬ легко.
И их––-ОЩУТИЛА...И как то ––-подумала,
Что МЫ ТАК знакомы...ДАВНО...
И––-снимся давно уж друг другу ВСЕ ночи,
Как ЭТА вот ГОРСТЬ––-ПОЦЕЛУЕВ.
И,днём,ТАК ХОТИМ всё же чаще БЫТЬ––-рядом
И даже друг друга––-РЕВНУЕМ...
Смешно,словно ДЕТИ,ругаемся УТРОМ.
По––-часу...И,даже по––-два...И ТЫ,
Утверждая,что ТЫ––-ТОЛЬКО МОЙ,
Считаешь,что Я––-неправа...
Что––-любишь МЕНЯ и ждёшь ТЕХ
Мгновений,которые дарим––-МЫ.И вновь
Кричишь о––-ЛЮБВИ...О––-ЗАБВЕНИИ...И
Вновь слышишь...Вновь––-"КТО––-ТЫ?"
А ТЫ––-ОТКУДА?А ТЫ––-ОТКУДА?
Вошёл в МОЮ ЖИЗНЬ,как––-ЧУДО?
Которое Я приняла,словно––-ДАР...
От––-БОГА...От––-ЧЁРТА...От––-ВСЮДУ...
С КАКИХ ты НЕБЕС спустился,любимый?
МНЕ хочется ЗНАТЬ вновь и––-вновь.
И––-СНОВА познать СОВЕРШЕННОЕ чувство.
ТО––-чувство зовётся––-"ЛЮБОВЬ"
И––-снова ПОПАСТЬ под ДОЖДИ ПОЦЕЛУЕВ,
Которые вновь ШЛЁШЬ и––-ШЛЁШЬ...
Весну––-КАРАУЛЮ...И––-бога––-ПРОШУ я...
Прошу лишь за ТО,что––-ЖИВЁШЬ...

Марина Тихомирова

если и повторы--терпи дорогая....и читай снова...ТЕБЯ---ЛЮБЛЮ...СЕБЯ---КОРЮ... Зачем МНЕ---ЭТО?СЛОЖНО... Я так ХОЧУ ТЕБЕ--СКАЗАТЬ... О---ВСЁМ...ЭТО---ВОЗМОЖНО? Наверно---НЕТ...А---может---ДА... У НАС---ВСЁ РАЗНОЕ...ГОДА... И--СТРАНЫ...ЛЮДИ...ГОРОДА... Скажи---ЗАЧЕМ ТЫ МНЕ?ТОГДА? Я ПРИКАСАЮСЬ ТАК...К---ТЕБЕ.... Как будто---МОЛЧА...И---во СНЕ.... Хочу сказать---ИДИ ко МНЕ... НЕ---ЗНАЮ...НУЖНО ли---ТЕБЕ??????????? Такая ЖИЗНЬ у---НАС...ТАКАЯ... А Я---как будто бы---ЧУЖАЯ.... Но,всё равно,ХОЧУ---ПРИЖАТЬСЯ.... ЛЮБИТЬ---ТЕБЯ...И---ЦЕЛОВАТЬСЯ.... Губами обнимать---ТВОИ...РУКАМИ---БЫТЬ... В---МЕНЯ...СМОТРИИИИИИИИИИИИИИИ.... ТЫ---далеко,а может---РЯДОМ...И ДЛЯ МЕНЯ---- БУДЬ...ШОКОЛАДОМ.....НЕ---------ХОЧЕШЬ......................... Значит НЕ---СУДЬБА................................................ ЛЮБЛЮ----ТЕБЯ....ЛЮБЛЮ....ТЕБЯ.......................

Та
Таниука

))))))терпеть не буду-буду просто снова читать с удовольтвием)

Марина Тихомирова

Я ТЕБЕ ТАМ ЭКСПРОМТИК НАПИСАЛА ПРО ЧУЖЫХ МУЖофффффффффф... :DКАК МНОГО ДРУЗЕЙ У МЕНЯ---ПОЯВИЛОСЬ.... КАААААК МНОГО ДРУЗЕЙ ВДРУГ ЛЕГКО "ИСПАРИЛОСЬ".... А МНЕ И НЕ ХОЛОДНО...ДА И НЕ---ЖАРКО..... ВЕДЬ ДРУЖБА ДОЛЖНА БЫТЬ---КРЕПКА... ОЧЧЧЧЕНЬ---ЯРКААААААААААААААААААААААААААААА... ВСЕ---ПРЕДАННЫЕ ...ВСЕ...ОСТАЮТСЯ И--РЯДОМ.... Я ВСЕХ---ВАС...ЛЮБЛЮ...МНЕ---ДРУГИХ И НЕ---НАДО...................

Та
Таниука

точно...и у меня так же..лучше и не с кажешь...

Jelena Taghiyeva

Михаил Пляцковский
Деньки стоят погожие,
На праздники похожие,
А в небе — солнце теплое,
Веселое и доброе.
Все реки разливаются,
Все почки раскрываются,
Ушла зима со стужами,
Сугробы стали лужами.
Покинув страны южные,
Вернулись птицы дружные.
На каждой ветке скворушки
Сидят и чистят перышки.
Пришла пора весенняя,
Пришла пора цветения.
И, значит, настроение
У всех людей — весеннее!

Источник: http://www.pravmir.ru/stixi-pro-vesnu/#ixzz2uzdxp4v8

Дмитрий Мартусевич

Весна ныне дружная, спорая. Сосульки коротки и плаксивы, воробьи резвы и драчливы, солнце чаще выглядывает из-за пелены облаков. Снег стал превращаться в крупу, по дорогам грязные ручьи разбежались, машины по ним снуют, поливая пешеходов бурым душем из-под колёс. Оживился люд, охотнее деньги стал тратить на красоту и удовольствия.

Настя Тремполец

Весна пришла по снежному,
По влажному ковру,
Рассыпала подснежники,
Посеяла траву.
Барсучьи семьи к сроку
Из норок подняла,
Березового соку
Ребятам раздала.
В берлогу заглянула:
- А ну, вставай, медведь! –
На веточки дохнула –
Пора зазеленеть!
Теперь весна-красавица
Зовет со всех концов
Гусей, стрижей и аистов,
Кукушек и скворцов.

Анатолий Смышников

Календарная начнётся завтра. А самая настоящая началась ещё в начале февраля. Во всём городе ни снежинки . Сухо. В начале зимы я писал : " Я днями ничего не делаю,/Лишь снега жду , как ждут даров./Когда ж зима снегами белыми/Шершавость выравнит дворов..."Он конечно выпал , но было его как никогда мало.

Та
Таниука

красиво вы писали....а к зиме такой...не привыкайте...следующий год будет лучше...

Анатолий Смышников

Спасибо!

Та
Таниука

хотя у нас уже 7 лет какавасия со снегом....

Лилия Миф

А у нас не тепло и не холодно, снег на газонах грязный и не тает. Птиц не видно и не слышно. Солнце то есть то нет. Чувствуешь себя свидетелем начала мира: ничего не начинается потому что не кончается то, что когда то не началось (зимы как таковой и не было).

Людмила С.

А у нас травка зеленеет, солнышко блестит. Ручьи, правда, не бегут, снега было не много, да и тот уже давно мало-помалу растаял. А так — классическая весна, вот сейчас слышу уже воробьи с утра расчирикались очень активно. День обещает быть хорошим!!!!

Гулия Антропова

Весна - радостная, веселящая солнечными лучами и звонкая журчащими ручьями. Весна душистая запахами и цветением, шумная и озорная, а еще весна прекрасная, потому что все вокруг цветет, распускается и птицы вьют гнезда.

Та
Таниука

любишь ты весну)

Алексей Цымбалов

А у нас мля весна беда,света нету ну гдето дня два,ветер дует,метель и пурга. Я к коту привязал три шара,улетел мой кот навсегда,ведь не видел мой кот никогда-"как красива планета земля"(Алексей .Цымбалов). 😄

Та
Таниука

как вы,алексей о котах заботитесь!!!просто любо-дорого посмотреть)))

Александр Свидетелев

Еще не жарко тут совсем,
Весна лишь приближается.
И теплый ветер с Дарданел
Легонечко ласкается.
Ведь здесь Басфор,
А не Кувейт,
И снега здесь не видели...
Все хорошо... плюс 25!
Ведь правда же не холодно?

Та
Таниука

уже тепло)

Александр Свидетелев

И это радует 🙂

Та
Таниука

)))))))ещё как)

Ivika Ivika

А у нас третий день уж тепло, даже очень, как я вам скажу...Снега нет и в помине уже,лишь ледок на озерах еще. Зеленет трава,отражается в лужицах солнце...Знать,весна уж не только в умах,а в оконце!

Наум 666

...счастливые вы люди!!! ...а у нас грязь, брошенный мусор на улице, в парке валяются пустые бутылки и пакеты с пластиковыми стаканами ..................и надпись - "выгул собак запрещен"!!!

Та
Таниука

ужас..

Лариса Руденко

если смотреть с позиции положения в стране то она у нас тревожная,а если климатические условия то всегда прекрасная как чудно цветут абрикосы и сирень ммммммммммммммм

) , ( Оля Верлиока (Вернер) ) ! (🇷🇺

Воробьиная, кромешная, оскаленная, хищная, неистовая стая голосит во мне. Вечная весна в одиночной камере. (с) Или из Боратынского что-то. Весна, весна, как воздух чист...

Та
Таниука

...почему Верлиока?

) , ( Оля Верлиока (Вернер) ) ! (🇷🇺

...сложно объяснить: из-за цвета волос.

Та
Таниука

....рыжая?...хотя,Верлиока чёрный...вроде бы

Андрей Глебов

Пурги нет, есть буран. Сегодня метровые сугробы на дорогах намел. Но вообще-то солнышко временами бывает и морозы ниже двадцати не бывают. Так что мы полны оптимизма.

Елена Ермолёнок

слушайте вам ведь в самом деле повезло, у вас зима настоящая, потому,что у нас за 3 месяца всего 2 раза выпадал снег и то только на недельку. завидую белой завистью

Та
Таниука

цаетёт всё?

Елена Ермолёнок

нет пока ещё не цветёт, но уже давно плюсовая температура и пахнет талой землёй.

Та
Таниука

...здорово...

Елена Ермолёнок

ждите и у вас скоро наступит весна 🙂

Та
Таниука

да уже всё тает...

Салават Ибатов

Днём- тепло, солнышко светит, по ночам- мороз за окошком хрустит...На окне, виноград, почки свои распускает- весну и тепло чует...Скоро, наверно ручьи побегут...

Светлана Пюкс

У нас капель с крыши, птички поют, коты греются на крышах, днем на солнышке тепло, желание снять куртку, но в тени и вечером возвращается хозяйка-зима.

Та
Таниука

сорвалось?)))

Светлана Пюкс

ага)))

Та
Таниука

)))а что писала?

Светлана Пюкс

уже не помню)))

Та
Таниука

и я не помню про чот речь)))

Ирик Мурзаев

Наш март как солнце свеж и светел, И по обочинам дорог, Уже снегов заплешины темнеют,Теряя силы дедушка Мороз, Уже не в мочи приморозить...

Та
Таниука

))))надо его на север обратно отправить))

Ирик Мурзаев

Так его синички уже давно уволокли, теперь только воробьишки по лужам там и сям снуют, спешат корм для птенцов заготовить

Кот Макси

А у нас - вода разлилась, И тепло... И поют скворцы... И сияют в центре дворцы. Столп Дворцовый - в небо иглой! Всё прекрасно у нас с тобой!

Та
Таниука

как чудесно весною ждать Лета)))))